Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Archive » оборотни существуют


оборотни существуют

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время, место действия: Прошлое. Не поздний вечер. Осень.
Действующие лица: Wolfram von Bielefeld and Julian
Краткое содержание/суть/направление отыгрыша: знакомство и развоплощение перед человеком.

2

Вот уже с неделю как он был переведен в этот город по обмену. Друзей так и не смог найти, просто  был не очень разговорчив и не доверяюще смотрел на окружающих. А здесь он был чужаком и неудивительно, что к нему все относились с подозрением. Поэтому Вольф все время свободное от учебы проводил в одиночестве, он бродил по городу, изучая его. Особенно ему полюбилось бродить в порту. Ему нравилось смотреть на корабли, море. Поверхность воды успокаивала, а наблюдать за прогулочными катерами было интересно. Со стороны они были такими величавыми, внушали уважение своей мощью. В один из таких унылых вечеров, он повстречал в порту дворняжку. Милый такой красивый щеночек и хотя Вольф не особо любил животных, однако не смог устоять и, наклонившись, почесал за ухом, поделившись булочкой с печенкой. Он был таким милым и беззащитным на вид, а мордочка напоминала лисью. С тех пор, когда Вольф приходил на пристань побыть одному и полюбоваться на окружающую среду, природу, ощутить прикосновение соленого ветра к коже, лисенок всегда там был. А может, точнее, ждал, когда он снова придет, выпрашивая каждый раз что-нибудь вкусненькое.
Вот и сегодня он снова пришел в порт и присел на скамейку, зная, что лисенок скоро прибежит, увидев его. Странно, но, даже рассказывая ему обо всем на свете, словно ощущал, что щенок понимал каждое слово, то ли сочувствовал, то ли просто делал вид. Но такое иногда мерещится, особенно когда не с кем поговорить по душам. На этот раз он принес щенку колбаски.

3

Щенок заметно поежился, когда новый порыв ледяного ветра, растрепал рыжую шкуру. Выбравшись из своего укрытия (картонного сооружение у самого порта), он плавно двинулся вперед, неуклюже переступая то сразу двумя лапами, то по одной. Со стороны людей было похоже на то, что бездомная собака ранена, больно шел он в развалку и заметно поскуливая. Но их соображения были ошибочны, ибо Джулиан не был ранен. Он просто не мог никак приспособиться к своему новому телу. С момента нападения отчима, прошло около месяца, но в звериной шкуре оказалось не так то просто жить - существовать. Но один плюс все же был. Это был человек. Он приходил в порт ежедневно, уже на протяжение долгой и счастливой, для оборотня, недели.
Набравшись силы, который из-за голода и не было почти, рыжий тенью перебежал широкую дорогу, замечая своими зелеными глазами выцветшую лавку. Но дело было совсем не в лавке. А в том, кто на ней. Наверное, если бы не этот парень, Джулиан умер бы от одиночества. Вольфрам с ним разговаривал. И кормил. И что самое важно, парень обращался с щенком почти как с человеком. И это не смотря на то, что он и представить себе не мог, что за рыжей шкурой неуклюжей собаки, скрывается столь же неуклюжий мальчишка. Но Прайса это не сколько не смущало. Скорее наоборот.
Подбежав к молчаливому юноше, он пару раз тявкнул, привлекая к себе внимание - оповещая о том, что он пришел. Совсем как человек, да? Или как оборотень. Обогнув лавку, щенок остановился около ног Вольфрама и поднял голову, приоткрывая пасть и во всю виляя хвостом. Он был счастлив. На самом деле счастлив, что на этой планете есть хотя бы один человек, которому не безразлична его судьба. Пусть даже, как судьба собаки. Это было неважно. Просто мелочи.

4

Задумавшись о  своем, Вольф не заметил, как слезы снова побежали у него из глаз. В последнее время он много плакал, да и вообще впал в состояние анаклетческой депрессии. Однако негромкое тявканье заставило его оторваться от тяжелых мыслей. Слабо улыбнувшись и шмыгнув носом. Он повернулся и потрепал за ухом маленького щенка, который снова был здесь. После чего положил на кульке на землю гостинец, что принес для собаки, все равно сам  ничего не мог, есть в последние дни, просто не было аппетита. Легкий порыв ветра  слегка взлохматил его волосы и унесся дальше, принеся с собой запах соленой воды и много других разных запахов. На душе было тяжело, а в голове царил полный сумбур, и не понятно даже было, что делать дальше.
- Привет мой хороший, ты снова ждал меня здесь? Может тебе лучше найти себе хозяина, и тогда ты  больше не будешь одинок. Я ведь здесь не навечно, и через пару месяцев мое обучение здесь закончится, и я вернусь на родину. А ты останешься здесь совсем один. Знаешь, иногда я  завидую тебе. Я бы тоже хотел быть кем-нибудь из животных, лучше вороном. И никогда бы не знать той боли, что ведет меня по пути взросления. Уж лучше совсем не взрослеть, чем испытывать такое, я просто уста, дико устал и даже не физически, морально устал больше. Иногда, кажется,  что твоя душа умирает, а вместо нее остается пустота и чувство боли. Пока еще боли… А потом просто останется пустота и я не знаю как буду жить с этим.
Тихо вздохнув, Вольф, постарался в уже который раз не думать об этом, однако снова и снова думал, не замечая, как во сне и наяву, у него бегут слезы из глаз. Наверное, со стороны он сейчас выглядел как тряпка, однако его это не совсем волновало. В такие минуты в твоей жизни тебя мало заботит, что о тебе думают посторонние, если ты сам с собой сладить то не можешь. Печально, но такова жизнь. Может еще причина, по которой он приходил сюда каждый вечер и оставался до ночи объяснялся тем, что друзей у него не было совсем. А сейчас ему они были ой как нужны, и это очень остро  сказывалось на его эмоциональном плане. Учеба как учеба, да оценки несколько ухудшились, потому что он просто не мог сосредоточиться на учебе, но это было временным явлением.

5

Вольфрам плакал и щенок не сдерживаясь, тихо завыл, пытаясь взять на себя всю ту боль, что испытывал этот человек. На кулек с едой он толком и не обратил внимания, да голод был, но сидящей впереди парень стал куда важнее трех кусков колбасы. Пригнувшись, Джулиан неуклюже запрыгнул на лавку, царапая старые деревяшки когтями, оставляя вмятины. Да, для самой обычной собаки такие маневры невозможны, но кто сказал что рыжий - обычный пес? Впрочем, сердобольному юнцу этого знать не стоило и Джулиан поспешил закрыть вмятины пушистым хвостом.
Склонив низко морду, Джулиан пару раз лизнул солоноватую кожу на руке и потерся мокрым носом, привлекая внимание, заставляя отвлечься от плохих мыслей. Но услышав о том, что Вольфрам в городе проездом, щенок как вкопанный застыл, пытаясь понять происходящее. Неужели это означало, что он останется один? Опять томящее ожидание на лучшее? И никакой надежды на завтрашний день? Прайс этого не хотел, но что он мог поделать? Разве что...попросить его остаться?
Столь внезапная мысль вызвала столько восторга, что рыжий пару раз тявкнул. Перевоплотиться перед человеком, задача не из легких. Но Джулиан не разу этого не делал и допустил то, что никогда нельзя было предполагать - Вольфрам поймет и останется. Спрыгнув на землю, щенок схватил парнишку за ткань брюк и настойчивой потащил в укромный угол порта.

6

Услышав в ответ тихий вой, Вольф, слабо улыбнувшись, погладил пса по голове. Странная  животина была, словно понимала все, что он ему говорил, совсем как человек. Тихо вздохнув, Вольф улыбнувшись слабо посмотрел на собаку.
-  Я такой странный и глупый, наверное, сейчас выгляжу таким слабаком, но иногда мне кажется, лучше бы я не знал, что такое любовь.

Странно он смотрелись со стороны, человек, который жалел самого себя, оплакивая свою судьбу, и рыжая собака, которая залезла на скамейку и сидит рядом, словно жалея человека. Слабо улыбаясь, Вольф бездумно стал гладить за ухом рыжыка, устало, смотря на небо, где стали появляться первые звезды. Ночь, безлюдная пристань, ну почти безлюдная. Все уже стали расходиться по своим домам, и  только эти двое сидели на лавке, наблюдая за окружающими, которые неторопливо уходил домой весело смеясь.
Интересно, почему все в жизни так сложно? И почему мы не знаем, что с нами случится потом? Как было бы проще жить в этом случае.
Наконец человек соизволил обратить внимание, что щенок уже давно его тянет куда-то. – Что  такое? Что мой хороший? Куда ты меня тянешь?
Невольно заинтересовавшись, он встал и пошел следом за щенком, думая куда его тянет невольный спутник в эти дни.

7

Откуда появилась эта решимость? Рассказать правду, попросить остаться - не уходить. Возможно из-за желания, что то исправить? Один современный писатель говорил, что планета вращается подпитываясь одиночеством. Дословно пересказать цитату, Джулиан не мог, но до сих пор помнил ее смысл. Так, не в этим ли причина? Кто знает. Но в данный момент ответить на этот вопрос не мог даже сам Прайс.

Он действовал интуицивно, доверяясь собственным ощущениям, которое за долгие месяцы надежд и ожиданий, стало его лучшим спутником в жизни. Джулиан просто пробирался вперед, изредка оборачиваясь, что бы проверить, идет ли за ним Вольфрам. Он шел и это внушало щенку такую уверенность в себе, что он с трудом уговорил себя бежать не так быстро.

Пройдя широкую дорогу порта, они свернули в сторону закоулка, где рыбаки не редко останавливались опорожниться и трахнуть дешёвую шлюху. Не самое лучшее место для разговора, но в столь ранний час, оно было наиболее безопасным. Рыжей тенью метнулся в угол и остановился, поворачиваясь к единственному другу, который остался у него в Нью-Орлеане. К другу, который собирался его покинуть. Но решимость куда то пропала, остался лишь страх быть отверженным и полная безнадежность в душе.

Собравшись, Джулиан закрыл глаза. По телу прошла знакомая дрожь и кости начали менять свой порядок, перестраиваясь в ряды человеческого скелета. Шерсть осыпалась, кожа затрещала словно по швам и оборотень тихо завыл, стараясь не привлекать то внимание, которое было бы ужасающим. Когда трансформация окончилась, у ног Вольфрама сидел далеко не бездомная собака. Это был худой, маленький мальчик, лохматый и весь в грызи.

- Вольфрам...


Вы здесь » Bloody Night » Archive » оборотни существуют


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно