Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Organizational questions » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

мда, все ясно.
Ну, прощевайте тогда

182

Фернан, мне кажется, Вы погорячились. Да, безусловно, мы сейчас без админа, почти у всех действия заморожены, что несколько удручает, но, думаю, меня поддержит весь форум в том, что Вы отлично играете, а потому расставаться с Вами совершенно не хочется.

183

Фернан Таррок
Соглашусь с Феликсом. Думаю, вы найдёте массу предложений сыграть, когда всё-таки решится вопрос со временем.

184

грустно... кто свободен и хо по играть?

185

Rua
если еще не нашли партнера, могу составить вам компанию)

Отредактировано Рэми Андерсон (2009-10-20 11:06:06)

186

Разгребся с завалами и с удовольствием с кем-нибудь пересекусь.

187

Ищу... друзей старых, друзей новых... кого-нибудь... Дайте поиграться...

188

Jastin
ловите лс)

189

Да, начинаю спамить и повторяться, но немного добивает, что я стала "невидимкой".
С удовольствием с кем-нибудь поиграю, но для начала отзовитесь... тематика отыгрыша любая.

190

Veronique Jeune
здесь оооооочень редко можно что-то поймать. вот к примеру, до вас писал Джастин, что он играть хочет. Потом вы тут же написали... Вопрос - почему вы не напсиали Джастину, раз ищите?
Так что, если будете висеть и повторяться тут, так ничего и никого и не дождетесь. Лучше изучите персонажей, которые появляются на игре и отправьте им предложения всыграть в ЛС.


Вы здесь » Bloody Night » Organizational questions » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно