Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Влад


Влад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
(Если есть кличка, пишем сюда же.)
Владислав Рене
2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
(Вампиры и Оборотни указывают два возраста: в котором были укушены и сколько лет уже исполнилось. Рожденный же, оборотнем, пишет один возраст. Не забываем про то, что по игровому времени идет 1989 год.)
29 лет
3. Внешность.
(Рост, вес, цвет глаз и волос. Пишем очень подробно. Оборотням описать свою звериную внешность.)
Рост:189 см. Да-да. Даже в битком забитом Орлеане Влада сложно потерять в толпе.
Вес :около 80 килограмм
Волосы: чернющая грива до плеч. С расчёской дружит попеременно, поэтому на голове то, что культурные люди порой называют творческим беспорядком.
Цвет кожи: белый, молочный. Загар наотрез отказывается заводить хоть какие-то знакомства .
Атлетическое, крепкое накачанное тело, широкие плечи – следствие интересной биографии и десятка разных работ. В той или иной степени требующих физической силы.
Цвет глаз: тёмно-голубые, резко чернеют, когда их хозяин испытывает сильные эмоции или напивается вдупель. Глаза чень чувствиетельны к солнечному свету, вследствие чего Влад практически всегда ходит в солнцезащитных очках.
Из одежды предпочитает рубашки, просторные майкис с рукавами, свободные штаны – не обтягивающая одежда существенно скрывает рельефные мышцы и делает Вдлада зрительно более безобидным.
Голос низкий, бархатистый, хрипловатый или сиплый после пьянки.
4. Биография.
(Где вырос, родился. Минимум 10 строк.)
Родился: штат Невада
Вырос: там же
...Владу сказали, что в реку он с камнем на шее прыгнул из-за несчастной любви. Рене недоверчиво фыркал в ответ, но возразить не мог - память отшибло начисто. Когда впервые очнулся, кажется, долго не верил, что вот эта пожилая пара, с печальными глазами и высохшими лицами-его родители. Именно эта постоянная печаль и угнетённость раздражали его в последующие месяцы общения. Слава Богу, учиться повторно не нужно было - память выгребла подчистую лишь те участки, которые относились к самому Владиславу. Вся остальная информация осталась нетронутой, разве что слегка подпылилась за месяцы просиживания дома. Доучившись последний год, Влад с радостью покинул то, чтоза неимением других альтернатив приходилось называть домом. Раз уж старая жизнь благополучна стёрта, то надо начинать новую, а не топтаться у финиша той, первой.
Прфессия детектива позволяла устроиться где угодно: преступлений хватает везде.Но редко Рене задерживался где-то дольше, чем на один-два месяца. Жажда нового тянула его всё дальше.
Лашьк годам тридцати любопытство отошло на второй план, выпустив из цепких объятий. Влад немедленно этим воспользовался и устроился в первом же городе - Новый Орлеан.Именно здесь у него появился дом, где не только спишь и смотришь телевизор, но куда приятно возвращаться. Да и сам город приятгивал, обвораживал, удерживал. Рене уже не смог бы покинуть его.
Практически со всеми коллегами по работе общий язык был найден в первые же дни, к начальнику полиции Тарроку после некоторых разногласий проникся уважением и любовью. Домогается, когда никто не видит.
5. Характер.
(Не менее семи строк.)
Аки Бог - 30 дней спокоен, покладист, рассудителен и миролюбив. На 31-ый день взрывается, мозги отдыхают.
Конечно, система не отфильтрована не настолько, чтобы давать сбой ровно раз в месяц. Влад может трепеть и два-три месяца, и даже полгода, но взрыв происходит неизбежно. Влад звереет, злится, орёт на всех, лезет в драки, а с наступлением темноты зажимает где-нибудь в тихом переулке парня или девушку - кто под руку попадётся. Жертва опускается где-то к рассвету с разорванной задницей и полубессознательным состоянием. После этого он снова становится " белым и пушистым" на неопределённый срок. Затраханные до полусмерти жертвы обычно не понмят и не видят лица "благотвторителя", так что Рене это всегда сходило с рук.
В "тихие" дни Влад представляет собой само спокойствие. Редко когда повышает голос, строг и временами " не от мира сего". Задумчивость носит хронический, постоянный характер. В относительно "тихие" вечера у Влада прибавляется килограмм обаяния и полкило мрачноватого шарма, которые безбожно топятся коньяком и бренди. В такие дни Влад проявляет минимум насилия и без абсолютного согласия партнёра никуда его не потащит. Изредка, разнообразия ради, обзаводится игрушкой на месяц, блокируя тем самым взрывы, но один и тот же партнёр быстро приедается.
К собственной работе относится со здоровой долей пофигизма, в спокойные дни на работу может не явиться вообще, что ему, в общем, сходит с рук.
6. Ориентация.
(Би, Гомо, Натурал. Уни, Пассив, Актив.)
Гомо/ Актив.
7. Способности и оружие
(Будьте реалистичны.)
* Быстро трезвеет( лишь при острой на то надобности)
* Кидает ножи
* Стандартное оружие – пистолет Беретта(Италия) который холют и лелеют чуть меньше десяти лет.
* Маленький пистолет "гестраль", доставшийся от отца. Пули серебрянные, калибр небольшой, при стрельбе на дальние расстояния нефункционален.
* Водит машину.
* Полное отсуствие кулинарных способностей. Максиммум – поставить кипятиться чайник.
* Тесные отношение с госпожой дедукцией.
8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
(Минимум 6 строк. Можно с другой ролевой.)
Дайте тему, администратор. Я накатаю.
9. Род предполагаемой деятельности.
(Кем желаете работать - людям.
Вампира и Оборотням же, указать какое они именно занимают место в стае (клане).)

Детектив/ Криминалист.
10. Раса
(Вампир, Оборотень, Человек.)
Человек
11. Номер ICQ
(В обязательном порядке. Самым скрытным в ЛС Администратору.)
569044324

Отредактировано Владислав Рене (2009-08-29 22:22:38)

2

Владислав Рене написал(а):

Детектив/ Криминалист.

что-нибудь одно

Владислав Рене написал(а):

Дайте тему, администратор. Я накатаю.

опишите свой первый день в отделе полиции

3

Детектив. Посто скоро будет

4

Владислав Рене
не забудьте оформить подпись по правилам

5

Уффф...Влад обессиленно рухнул в кресло, закрывая глаза. Его мощные батарейки сели окончательно. Рене был готов уснуть прямо здесь, в кресле, оставленном бывшими хозяевами квартиры, с незапертой наружу дверью.
Отдел полиции Нового Орлеана мало отличался от остальных. Разве что народу не так уж и много. С другой стороны,к середине дня он уже помнил практически всех по именам. Удобно, что ни говори.
Имея огромный опыт знакомств по работе, Влад более-менее перезнакомился с доброй половиной отдела. Голова гудела от кучи наваленной информации,имеющей в основном личный характер, а не рабочий. Ну что ж...
Всё бы хорошо, как обычно, если бы не новый шеф. Влад как увидел, так и замер с кружкой в руках. Фернан Таррок был хорош до упомрачения. Прямо хоть сейчас раздевай и трахай - только кофе допить да бумаги на столе рзгребсти, чтоб не мешались. И, кажется, Рене что-то не в тему ляпнул. Хорошо хоть, не про шефову задницу.А стоило, чёрт возьми...
Лишь потом, наполовину оглохнув от воплей и налюбовавшись на покрасневшее от злости лицо, малость в себя пришёл, но было поздно - Таррок был явно настроен отрицательно, и Рене смутно подозревал нечто неприятное с его стороны в ближайшее время.Влип.
Нехотя, усилием воли заставив себя подняться, Влад  запер дверь наружу и побрёл к кровати.Потом. Всё потом.

6

Отлично. Принят!


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Влад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно