Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Джастин Стоун


Джастин Стоун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
(Если есть кличка, пишем сюда же.)

Джастин Стоун. Он же Джесс, он же Тин. Прозвище – Лунный.

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
(Вампиры и Оборотни указывают два возраста: в котором были укушены и сколько лет уже исполнилось. Рожденный же, оборотнем, пишет один возраст. Не забываем про то, что по игровому времени идет 1989 год.)

51 год. Выглядит на 20.
Урожденный оборотень

3. Внешность.
(Рост, вес, цвет глаз и волос. Пишем очень подробно. Оборотням описать свою звериную внешность.)

В человеческом облике:
Рост 1,78 м, вес - 75 кг. Золотистый блонд с голубыми глазами, которые в зависимости от испытываемых чувств могут темнеть до синевы, либо светлеть до холодной родниковой полупрозрачности. Брови светлые, пушистые, нос прямой, губы четко очерченные, розовые. Телосложение скорее гибкое, нежели крепкое. Подвижен, ловок, много внимания уделяет своей физической форме, делая упор именно на эти свои сильные стороны. Пирсингом и татуировками не увлекается, цвет кожи - здоровый, чуть смугловатый.
В одежде "всеяден", особых каких-то цветов не выделяет, но официальный стиль использует лишь по необходимости.

Оборотень:
Посмотреть можно здесь: http://s48.radikal.ru/i122/0906/90/db24b500fd0e.jpg
Молодой волк с серо-белой пушистой и густой шерстью. Глаза - серые в желтизну, холодные и расчетливые. Если шрамы есть - а у какого бойца их нет? - то их удачно скрывает плотный подшерсток. Зрение, слух и обоняние на порядок лучше, чем у серого "собрата". Сильные лапы легко несут тело, способен много времени проводить в дороге, а также двигаться почти бесшумно.
Подвижный и ловкий зверь, чей разум сильнее животных инстинктов, лишь в полнолуние чаша весов смещается в сторону зверя.

4. Биография.
(Где вырос, родился. Минимум 10 строк.)

Мееестные мы...
Родился в семье оборотней, в Нью-Орлеане. Семья с человеческой точки зрения была крайне добропорядочной - мать - преподаватель в университете, отец - владелец небольшой фирмы, оказывающей услуги юридического плана. Никто и не знал, что Аннабель и Джарвис Стоун - оборотни... причем, если мужчина был также оборотнем урожденным, то его нареченная - была укушена им же. Тогда, когда они еще только начали встречаться... и когда молодой человек узнал, что та, которая поселилась в его сердце, больна и надежды на ее выздоровление нет. Впрочем, возможность выбора он ей предоставил...
Но она слишком любила своего Джарвиса, чтобы расстаться с ним слишком быстро, и согласилась.
Он так и остался бойцом клана - и не стремился выше.
Аннабель пробилась в приближенные, чему способствовал ее холодноватый и расчетливый ум - во всем, что не касалось ее и семьи.
Ребенок - Джесс - был желанным и жданным. И рос в атмосфере родительской любви и взаимопонимания.
Первое обращение не было для него шоком - родители постарались подготовить его к этому и проследить за тем, чтобы оно прошло успешно.
И никто - ни в школе, ни в университете, - не заподозрил Джастина в том, что человеческая сущность в нем тесно сплелась с оборотнической волчьей.
Естественно, что уже с раннего возраста Тин был представлен старшим клана, учился под их присмотром, постепенно начал выполнять мелкие поручения, потом более сложные...
Родители, когда Джастин был уже довольно в зрелом для человека 30-летнем возрасте, вынуждены были покинуть Нью-Орлеан по поручению клана - требовалось развивать и усиливать влияние клана в "городе ангелов" - Лос-Анджелесе, то есть, пошли на повышение. Юридическую контору отца пришлось ликвидировать, а деньги поделить, большая часть ушла старшим - на обзаведение домом и делом в Лос-Анджелесе, но и оставалось денег не мало.
Хватало, в общем.
На текущий момент Джесс - боец клана и - одновременно - успешный владелец кафе "Тихий омут", куда открыт доступ не только людям, но и соклановцам. И подумывает об обзаведении вторым - благо, прибыль стабильна, есть, осталось только присмотреть место и здание.
Но это так, перспективы...

5. Характер.
(Не менее семи строк.)

Зависит от облика.
В человеческом - мягкий, культурный человек. Однако под этой мягкостью прячется стальной стержень довольно упрямого и настойчивого характера. Умен, способен просчитывать ситуацию на пару ходов вперед. Терпелив, обычно спокоен, однако упаси вас боже попасть под волну его гнева, когда она перехлестывает за край чаши терпения - снесет и не заметит. Чувство юмора - есть. Аккуратен, педантичен, в чем-то даже консервативен, хотя взлеты фантазии периодически озаряют. Очень чистоплотен, и уж если питается сырым мясом - то очень цивилизованно (помимо полнолуний, конечно).
В общем - добр и способен на сострадание - но лишь тогда, когда опасность не угрожает клану либо тем, кто ему дорог. Может быть верным, если по-настоящему полюбит (верность клану - само собой, естественно). Однако случись подобное... про мягкость приходится забыть. На смену ей приходит скорость в выборе оптимального решения и настойчивость в его воплощении. В бою привык полагаться на самого себя, поэтому больше одиночка, хотя и способен работать в команде.
Исполнительный и хороший солдат клана.

6. Ориентация.
(Би, Гомо, Натурал. Уни, Пассив, Актив.)

Гомо (актив)

7. Способности и оружие
(Будьте реалистичны.)

Человек:
- В облике человека сохраняет несколько обостренное зрение, обоняние и слух.
- Кулинария
- Бухгалтерское дело, делопроизводство, практические навыки уверенного пользователя ЭВМ
- Фехтование (преподается в клане)
- Стрельба из пистолета
- Вождение автомобиля

Оборотень:
- В облике зверя обладает всеми способностями того животного, в которое превращается.
- Практически не болеют: оборотень, подхвативший простуду естественным путем, это нонсенс, так не бывает.
- Легче переносят боль.
- Ускоренная регенерация.
- В полнолуние теряет человеческое сознание.

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
(Минимум 6 строк. Можно с другой ролевой.)

(С другой ролки)
Была тьма, в которую он забился крохотным комком, то ли спасаясь от чего-то страшного, то ли уже не в силах обороняться, покоряясь неведомой жуткой силе.
Было небытие и полное растворение в нем – так покойники, преданные земле, со временем становятся ее частью. Только этот процесс… не был таким быстрым и не стал бесконечным.
Что-то вызвало из него – настойчиво потянуло, словно зацепив и не отпуская, огнем обожгло губы, заставило стукнуть сердце. Тихо… робко… оно отозвалось на внешнее воздействие, готовое тут же замолчать – если в прикосновении не хватит силы для воскрешения.
Приоткрылись губы, захватывая крохотный глоток воздуха, запуская в работу легкие. Вздох. Очень медленный и почти незаметный – выдох. Еще вдох.
Дрогнули ресницы, слипшиеся от вязкой парафиновой массы. Тяжело, словно на каждом веке лежало по бетонной плите, приоткрылись глаза – бездумные, пустые, цвета очень спелой вишни.
Существо, очнувшееся в ванне, было таким же пустым, как сосуд, из которого вылили всю воду. Оставались рефлексы и маленькая частичка, которая могла соединить его с живым миром – речь.
Сил тоже не было, хотя… крохотная искорка, зажегшаяся где-то внутри, обещала скорое восстановление их, но пока… пока надо было лежать. Все равно возможности двинуться нет – никакой.
Рыжий медленно рассмотрел потолок, потом попытался скосить глаза в сторону – где, вроде бы, кто-то сидел. Беловолосый…
Вздох. Глубокий. Какой-то жучок скребется, почти доставляя боль, в голове. Словно там что-то должно быть…
Хриплым стоном:
- Кто… я… Где… я…

9. Род предполагаемой деятельности.
(Кем желаете работать - людям.
Вампира и Оборотням же, указать какое они именно занимают место в стае (клане).)

Оборотень, боец с перспективой на приближенного... лет этак через 30.
Владелец кафе "Тихий омут"

10. Раса
(Вампир, Оборотень, Человек.)

оборотень

11. Номер ICQ
(В обязательном порядке. Самым скрытным в ЛС Администратору.)

есть у админа.

Отредактировано Джастин Стоун (2009-06-29 15:39:54)

2

Ты как всегда превосходен. Принят.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Джастин Стоун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно