Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Жилой район » Коттедж Джастина Стоуна


Коттедж Джастина Стоуна

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Небольшое одноэтажное здание, насчитывающее совсем немного комнат. И подвал, вход в который тщательно спрятан...
Итак, комнаты: гостевая, спальня, кабинет, кухня, туалет и ванная.
Стиль оформления - классический, цвета преобладают золотисто-коричневые, теплые, осенние...

2

---Кафе "Тихий омут"

Заметил взгляд, брошенный новым знакомцем на ночные улицы и грустно улыбнулся.
Да, по ночам хорошо гулять... хорошо, если ты - не человек. И если ты не боишься встретить противника. А человеку ночные прогулки чреваты для жизни... смертью.
Дорога и вправду прошла быстро - люди, подсознательно чувствуя опасность, по вечерам уже старались не покидать своих надежных гнезд-домов. Да и большинство уже спало - впереди рабочий день, в который нужно шагнуть с новыми силами.
"Время оборотней и вампиров... это - наше время!"
Автомобиль свернул к каменной ограде, окружающей небольшое одноэтажное строение, и остановился у ворот. Оборотень покинул машину, открыл их, въехал на территорию "двора", тщательно запер ворота и зазвенел ключами в замке входной двери.
- Вот мы и приехали, - сообщил гостю Тин, - это мой дом. Заходи, располагайся... Гостиная в твоем распоряжении. Право первым попасть в душ я тебе уступаю - ты ведь с дороги?
Еще один изучающий взгляд - и улыбка.
"Добро пожаловать, Сакаэ..."

3

Сакаэ вышел из машины и огляделся. Одноэтажный, вполне приличный дом. Глупо было думать, что Джастин живёт в квартире, впрочем, квартиры тоже бывают разные. Он вдохнул полной грудью свежий, ночной воздых, здесь он казался почище чем в порту и деловом квартале. - Да, пожалуй нужно запланировать ночную прогулку на завтра или послезавтра. Посмотреть насколько это местечко криминально. - Помнится, когда он скрывался, ночью даже встретил маньяка, совершенно больного на голову. Он пригрозил ему пистолетом и когда тот успокоился вместе вполне мирно побеседовали. Даже у маньяков есть душа. И даже у него она ещё осталась. Он немного грустно посмотрел на Джастина из своей задумчивости, потом улыбнувшись, может быть даже слишком откровенно, как ему показалось, ответил:
- Да, с дороги. Наверное ты очень добрый человек, раз пускаешь в дом незнакомца. - Он зашёл во внутрь вслед за хозяином. Да, видно, что кафе и интерьер этого дома планировал один и тот же человек. А у парня хороший вкус, тёплые тона, да и в общении не надменный, не задравший нос. Чуточку аристократичности пожалуй играет ему только на руку.
- Матерь божья, спаси и сохрани, мою грешную задницу. - Вспомнилась почему-то фраза одного своего, ныне покойного знакомого, перед его смертью, конечно, такое бы он не произнёс в слух. К чему бы это?
Сакаэ снял портфель и оставил его у входа. Разулся и в одних носках уже проследовал в гостинную. Опомнившись залез обратно в сумку и достал оттуда старое полотенце, немного смутившись его видом. Фактически, только его теперяшняя одежда была в приличном состоянии и то, он её украл.
- А где говоришь, душ?
Заиграывает ли он? никак не могу понять его реакции. И заигрываю ли с ним я? Тоже не могу понять. - Он испытывал двойственное чувство. - Да и с чего я вообще взял, что ему нравятся парни? Впрочем, пара его взглядов в кафе..., да и сейчас, он не скрывает интереса

Отредактировано Sakae (2009-07-02 15:30:23)

4

- Я не добрый, - засмеялся, бросил связку ключей на тумбочку в передней, - я расчетливый. Поселяя вас у себя я приобретаю на некоторое время бесплатного сторожа, а еще - клиента своего кафе, - Сакаэ выглядел достаточно внятным, чтобы понять, что сказанное - шутка.
Покосился на полотенце. Мда-с... про такое говорят - "не впечатляет".
- Полотенце, халат и тапочки идут в комплекте с гостиной и приглашением остаться здесь, - сказал дипломатично, - ванна с душем - здесь, можете пользоваться моющими средствами как своими собственными... Холодильник также в вашем распоряжении, замечательно, если умеете готовить, если нет - я помогу. Можете пока забираться в ванную, полотенце и халат я сейчас принесу.
Еще одна проверка. Зафырчит - подбивать клинья бесполезно. Нет - посмотрим.
"Ты и сам - не обычный человек... есть что-то такое, что я понять не могу. Но... надеюсь, что и это узнаю".

5

Сакаэ улыбнулся, теперь уже хоть и лёгкой, но вполне искренней, благодарной улыбкой. Не думал он, что всё сложется настолько хорошо. Этот парень кажется действительно ничего не задумывает, по крайней мере опасного для жизни Сакаэ.
- Спасибо, готовить я умею, не в совершенстве конечно, но спагетти с морепродуктами себе сделать могу. - В конце концов в его бывшей семье, готовить приходилось именно ему. - И всё-таки, с чего такая забота?
Он вполне послушно направился в ванную, догадавшись, что за "Можете пока забираться в ванную, полотенце и халат я сейчас принесу." вполне себе может, что-то стоять, конечно же не опасное.
Ванная комната была тоже выдержана в тёплом, уютном стиле, вполне себе чистая, видимо Джастин за домом очень хорошо следил. Не прикрываясь шторкой и не закрывая на защёлку дверь, Сакаэ забрался в ванную и включил тёплую воду. - Вот оно - удовольствие. - Одежду он предусмотрительно положил на скамейку рядом с ванной, видимо, для этого и предназначенную.
Найду ли я своё счастье здесь? - Он поморщился, от этой мысли, закрыв глаза. Об таких вещах он думать не просто не любилю, но и вообще - ненавидел.

6

Оборотень чуть заметно улыбнулся, когда собеседник скрылся в ванной, так и не закрывшись на защелку. Кажется, они по-своему доверяли друг другу, один - рискуя предоставить незнакомцу свое жилье, другой - рискнув принять это приглашение от практически незнакомого человека.
"Ммм... сдается мне, что вампиры, да и кое-кто из оборотней не только на подобное не пошел бы, но еще бы и строго осудил это... к счастью или к горю, я чуть менее консервативен, чем остальные".
Он подождал минут с десять, чтобы его гость насладился покоем, тишиной и теплом воды, и лишь после этого принялся собирать ему "банный комплект". Теплый темный халат, пушистое полотенце, удобные тапочки, которые изящному его гостю, возможно, будут слегка великоваты.
"Велики - не малы..."
Короткий стук в ванную.
- Сакаэ? Это я...
Вежливо выждать секунд с пятнадцать и только после этого войти, позволив себе бросить любопытный взгляд на отмокающего в воде зеленоглазого, чьи волосы намокли и потемнели.
Все принесенное легло тихо на тумбочку и Тин не опустился до пошлого вопроса насчет "потереть спину", а просто присел на колени рядом с ванной и легко погладил отдыхающего в ней гостя по щеке.
Мягко. Интимно. Почти нежно.
"Если ты не против..."

7

Когда же он придёт? - Сознание Сакаэ туманилось и он совсем чуть-чуть выпал из реальности, прикрыв глаза и потеряв счёт времени. - Он привлекателен, теперь уже всё далеко не двусмысленно, он сейчас придёт и станет действовать. Нет, даже больше, я не Знаю что он будет делать и как, я Надеюсь на то, что он будет что-то делать. Он идеально подходит своим вкусам насчёт интерьера, даже так.
- Сакаэ? Это я...
Хм, дал мне время тут полежать и чуть отдохнуть, вежливо с его стороны. Ну что ж, пусть заходит. - Парень не шелохнулся и не открыл глаза, продолжая спокойно лежать в ванной. Пятнадцати секундное ожидание и он услышал как открывается дверь, совсем не двигаясь, он полностью сконцентрировался на звуке. - Вот, звук вещей, кладущихся на тумбочку. Мягкие и чистые, интересно какого цвета? Вот он подходит уже к ванной и молчит. - Тут его щеки наконец касается рука хозяина дома. - Вот значит как ты решил поступить. Чуточку аристократично, но при этом приятно и вполне естественно. - Сакаэ медленно открыл глаза и чуть с улыбкой и повернув голову посмотрел на Джастина.
- Я ждал пока ты это сделаешь. - Тихо, но не слишком, чтобы собеседник его услышал, произнёс он, медленно проводя мокрыми пальцами по руке Джастина, продолжая улыбаться. Его губы чуть-чуть незаметно приоткрылись, ожидающе, как и его взгляд, возможно даже слишком соблазнительно. - Не слишком ли нагло я действую? Нет, наверное нет, впрочем, я никогда ведь ни с кем так не вёл себя. Кроме Рени у меня больше никого не было, а с ним как-то не задумываешься, обидит твой жест или не обидит, нагло или нет. Рени, прости, но этот парень мне нравится.

8

Сакаэ сейчас был как-то особенно красив. Что сыграло роль в этом? Тепло ли воды, вызвавшее приятный румянец и заставившее соблазнительно порозоветь кожу, покой ли в выражении нежного лица, особый блеск в кошачье-зеленых глазах...
Их ожидания Джастин обманывать не хотел.
Потому и потянулся к нежным, приоткрытым для поцелуя губам, не обращая внимания на то, что рукава свитера намокают, впитывая воду. Ведь просто поцеловать - отчего-то показалось мало. Захотелось еще и коснуться плеч, ощутить нежность кожи, а там...
Уйти в поцелуй с головой, сначала просто изучая чужие губы, потом сделать его более настойчивым и жадным, смешав в нем и огонь, и жажду властвовать и покорять. И вот уже одного поцелуя становится мало...
Оторвавшись на мгновение, Тин вдохнул и повторил касание губ. Ладонь зачерпнула темную прядь волос Сакаэ вместе с горстью воды.
- Ты - красивый, - шепнул тихо, - только давно один. Я угадал?
И еще один поцелуй пришелся на волосы и висок.
Джесс обнял плечи темноволосого, заскользил ладонями по его спине, собираясь подхватить его на руки.

Отредактировано Джастин Стоун (2009-07-03 23:03:58)

9

Первый поцелуй. Сакаэ невольно сжался, левая рука сомкнулась в кулак заставив розовые костяшки пальцев побелеть, даже под водой. Так давно он не целовался, сначала его губы были неуверенны, но страсть поборола неуверенность и всё внимание ушло лишь в поцелуй, столь приятный и сладкий. Прикосновения Джастина отзывались теплом, даже через воду, сладостным покалыванием. Хозяин дома отстранился, губы Сакаэ подались за ним, не желая разрывать поцелуй.
- Ты - красивый, только давно один. Я угадал?
Взгляд выхватил беретту,  непредусмотрительно торчащую из-под одежды, лежащей на лавочке, но парню уже было всё равно.
- Да, давно. Кажется даже, куда давнее, чем на самом деле. Последние месяцы выдались не такими уж лёгкими. Мне сильно повезло, что я тебя встретил. - Так же шёпотом произнёс Сакаэ. - Очень сильно повезло.
Парень был лёгким и худым, всё-таки питаться приходилось до приезда в Новый Орлеан чем попало, на теле это отразилось, хоть он и остался по прежнему сильным. Кажется Джастин хотел его поднять, он сменил позу, давая ему это сделать, свитер на нём и так был уже совсем мокрый. Второй поцелуй отозвался ещё одной волной приятных чувств, дыхание Сакаэ задражало.
Я ведь совсем голый, перед почти незнакомым человеком. - Подумал он, но мысль эта его совсем не смущала. И он хотел увидеть теперь голым Джастина. Может быть пошло, но читать мысли это на грани фантастики, так по крайней мере он думал.
Я хочу тебе отдаться. - Следующая мысль, но отразилась она только на его лице, которое покрыли мокрые, потемневшие волосы. Ногой он выключил воду, чтобы ванная уже никого не беспокоила, если они отсюда уйдут.
Столь голубые глаза. В них можно утонуть, потеряв сознание, лучше чем в ванной. - Впрочем терять он сознание, не собирался.

10

"Может, не так уж и повезло, но... причинять тебе боли я не хочу. Ни телу... ни сердцу..."
Джастин обнял ладонями лицо Сакаэ, целуя мягко и нежно, упиваясь этим прикосновением губ к губам, словно элитным дорогим вином, и лишь потом, окунувшись по плечи в воду, обнял гостя, вынимая его из ванны.
Тот оказался неправдоподобно легким - навряд ли тяжелее подростка; и все больше, по мнению Джесса, напоминал кота. Рысь, если учесть цвет его глаз, сейчас не видных за мокрыми прядями.
Тин покинул ванную со своей драгоценной ношей, попутно прихватив полотенце. Путь его лежал в спальню.
Он уложил Сакаэ на бархат покрывала спиной и принялся стирать капли воды с его кожи полотенцем - очень мягко и аккуратно, легко касаясь вытертой кожи губами, грея ее поцелуями.
- Ты - желанный...
И оставил эту фразу недосказанной, запустил пальцы во темные влажные волосы любовника, перебирая их, жадно и нежно лаская губами губы.
Он был настроен на долгую прелюдию, полную ласки, тепла и желания...

11

После того, как он вытащил Сакаэ из воды, Джастин теперь был мокрый полностью. Вода стекала со всего тела Сакаэ, в основном с тёмных волос, заливая пол, сначала ванной комнаты, а потом и всего дома, пока он нёс его в спальню. Он запустил пальцы в золотистые волосы блондина, обнимая его за шею руками. Поцелуи казались слаще мёда, он целовал его губы, шею, уши, немного покусывая их, нежно. Вот он уже лежал спиной на кровати.
- Теперь у тебя вся постель будет мокрой. - Виновата признался Сакаэ шёпотом, продолжая целовать партнёра. Отстранился, закрыл глаза, давая себя вытереть и поласкать, кисти его рук, уже сжимали покрывало, от наслаждения, царившего во всём теле, наслаждения ещё только прелюдии, которая не сможет сравниться с ещё более сладостным продолжением.
- Ты - желанный... - Не менее желанные для него слова, от них одних прошла лёгкая дрожь по всему телу. Сакаэ обнял Джастина скрестив руки за его спиной, на влажном свитере. Потом опустился ниже и, немного задрав одежду, стал гладить приятную и гладкую кожу спины парня.
На задний план ушло всё, кроме них, и прошлое и мнимое будущее и насущные проблемы, этой ночью они были совсем не важны.
Ещё поцелуи, ещё сладость этих губ. - он так желал этого, даже если бы Сакаэ захотел сопротивляться, точно не смог бы.

12

"Постель? Мокрой?"
Синие глаза заблестели игриво-ласково, он засмеялся тихо.
- Это так страшно? Сакаэ... красивый...
Мужчина склонил голову потерся щекой о плечо юноши, словно большой зверь, слизнул с его кожи упущенную капельку воды.
Он сосредоточился на ощущении тепла, исходящего от ладоней любовника, мягко высвободился, снял промокший свитер и отбросил его в сторону стула. И снова опустился на кровать, вдохнул запах чистоты и свежести, исходящий от кожи зеленоглазого, поцеловал в один сосок, сжал губами другой.
Ладони, не находя преград, гуляли по светлой нежной кожице, гладили бока, касались бедер, еще легко пока трогали-обнимали ягодицы, то ли массируя, то ли лаская тело Сакаэ. Он был восхитителен и желанен - так бывает желанен первый в твоей жизни... и это в какой-то степени справедливо и сейчас, ведь сейчас он будет принадлежать Джессу - первый раз, также как и Джесс будет в первый раз - с ним. Несмотря на имеющийся уже сексуальный опыт у одного и другого...
Жаркое дыхание прошло по шее юноши вверх, спустилось вниз - поцелуями. Оборотень тщательно контролировал себя, чтобы не укусить юношу, тем паче - до крови.
"Быть оборотнем - тяжело... и я не желаю другому такой участи, пока не наступит настоятельная необходимость в этом. И о праве выбора я не забываю..."
Соски под касаниями губ и пальцев сморщились в тугие "кулачки", Тин прошелся дорожкой поцелуев к животу "гостя", а уж движение дальше, вниз, к паху, продолжили его пальцы.

13

От прикосновений губ Джастина, Сакаэ слегка выгнул спину. Зря, шрамы на спине отдались болью, смешавшейся с наслождением. Он слегка поморщился, заново осев на кровать. Его руки еле касаясь гладили бока партнёра, опускаясь, уже сильнее гладили его бёдра, сквозь джинсы.
Красивый? Ты тоже. Давно я это не слышал.
Тепло тела Джастина, даже на расстоянии, даже сквозь одежду приятно грели Сакаэ. Не просто физическим теплом, ему было тепло от того, что он рядом, что хотя бы этой ночью, он будет действительно кому-то нужен. И не кому-то с пистолетом и поводком ищейки в руке, не мёртвый, а живой и тёплый.
На какое-то мгновение ему даже показалось, что он спит. Пальцы Джастина коснулись паха Сакаэ, ещё ленивое достоинство парня, как бывает после горячей ванны, стало напрягаться, выпрямляясь и твердея, от одних лёгких касаний рук. Желание накатывало всё с большей силой, пальцы не желали отпускать партнёра лаская его плечи и шею.
Сакаэ изогнулся целуя Джастина в губы, закрывая глаза.

14

Тень его боли Джесс ощутил - на каком-то более высоком, чем физический, уровне. И постарался отвлечь от нее, целуя уже более жадно и настойчиво, нежели раньше, сминая розовые губы, стараясь углубить поцелуй.
Ощущение от прикосновений к коже юноши можно было сравнить с прикосновениями к атласу - нежному, мягкому и чуть прохладному наощупь. Доставляло удовольствие не только ласкать его - но и видеть, как отзывается тело Сакаэ на ласку... как напрягается, заражаясь желанием, его плоть, как розовеет и теплеет его кожа от прикосновений губ и рук Тина, как темнеют его глаза, сейчас спрятанные за пушистыми ресницами.
Пальцы очень нежно прикасались к розовеющей головке, прошлись по всей длине плоти кольцом, погладили по внутренней поверхности бедер - бархатистой и горячей коже.
- Сакаэ... - получилось почти напевно,Джастин склонился целуя его в живот, губы на мгновение поддразнили прикосновением к такой чувствительной плоти.
Сейчас оборотень очень хотел услышать его голос...

15

Сакаэ задрожал от удовольствия, где-то на фоне у него звенел звонок о том, что он совсем не знает, как себя вести. Возможно потому-что Джастина он знает даже меньше чем один день.
- Сакаэ - Мелодичный голос партнёра заставил его задрожать ещё сильнее и улыбнулся. Такой приятный голос, как будто наполнял вибрацией всё тело Сакаэ.
- Да, Джастин? - Голос дрожащий, выдался несильным и чуть сдавленным, полным удовольствия. Руки Сакаэ всё настойчивее ласкали Джастина, теперь иногда, как бы невзначай, опускаясь ниже, и нежно проводя по его плоти.
Он посмотрел в его лицо и оно показалось ему теперь таким близким и родным. Разум запротестовал, твердя, что это просто секс, точнее ещё прелюдия, но чувства его мало слушали, продолжая наполнять Сакаэ ещё большим теплом, лишь от одного взгляды.
- Ты так красив...

Отредактировано Sakae (2009-07-12 23:54:27)

16

- Ты говоришь - словно поешь... - промурлыкал Джесс, благодаря за сказанное глубоким поцелуем. Руки стали настойчивее, словно им понравилось ощущать жар твердеющей плоти, пальцы игриво прищипнули головку, а губы приласкали нежную кожу члена, словно извиняясь за нанесенный ущерб.
В столь приятной для них двоих прелюдии пришлось сделать перерыв, хотя освобождаться из ласкающих рук не хотелось совсем.
Пауза была недолгой. Всего несколько секунд - на то, чтобы избавиться от джинсов, в которых стало слишком тесно, от белья, сейчас уже совсем не нужного. И - взять тюбик с гелем из ящика прикроватной тумбочки.
Несомненно, что у Сакаэ были встречи с другими мужчинами... но что-то заставляло Джастина относиться к нему как к девственнику. Терпеливо готовить его к соитию, пусть свое желание постепенно теснит терпение, пусть и хочется на мгновение дать прорваться властности и грубости. Но...
"Не сейчас... и не с ним..."
Желание заставило потемнеть глаза, сделав их темно-синими, дыхание сбивалось, губы были горячи, и Тин безуспешно пытался затушить их жар о кожу Сакаэ, целуя его плечи, грудь, живот. Строчка из поцелуев опустилась к паху, пальцы скользнули ниже, к узкому колечку мышц ануса, мягко его щекотнули, словно спрашивая разрешения на вторжение внутрь.
- Такой соблазнительный... - почти проурчал мужчина и потерся щекой о бедро юноши.
"Твоя кожа безупречна... а взгляд зеленых глаз кажется колдовским и заставляет петь мое сердце..."

Отыгрыш остановлен (с)

17

Сакаэ согнул в колене и отодвил в сторону, подрагивая от удовольствия касаний и понимая, что от него хотят, разрешая Джастину продолжить. Сглотнул слюну, дрогнув шеей и лицом и прикрыв глаза. Надо признать, он считал себя уверенным во всём, до этой ночи, но видимо секс был тем единственным но, из-за которого он не мог сказать, что он именно такой. Джастин..., назад дороги нет, да? Это ведь будет значить большее чем секс, я угадал? Я хочу остаться беспрестрастным, это просто секс. Я получу удовольствие, поживу у него, а потом..., потом...
- Ты тоже. Очень соблазнительный. И я ... тебя хочу. - он посмотрел в его синие глаза. И что-то ему вдруг подсказало, что он нашёл, что искал и за это нужно уцепиться. Теперь разум твердил, что всё идёт по ещё не родившемуся плану. Впрочем к такой перемене мнения он привык.
Я не выдержу, если он промедлит ещё... так... хочется...

18

Терпеть уже становилось попросту больно, и Сакаэ, сам, наверно, того не ведая, усугубил состояние мужчины, высказавшись вслух о своем желании. Пусть слова были просты и незатейливы, но один тон, легкое придыхание, с которым они были произнесены... все это сорвало бы даже лавину, а не только бы лишило терпения.
Джастин не был железным. И не был супергероем.
И воспользовался приглашением в виде гостеприимно разошедшихся ног.
- Прости меня... за боль... - он качнул бедрами вперед, медленно овладевая рысьеглазым, погасил свой довольный не то стон, не то вздох о его губы, припухшие, приоткрывшиеся навстречу. Тот был узким, очень, словно и вправду подобное приключение было для него новым.
"Похоже, я слишком долго был один... "
Придержал любовника за согнутые в коленях ноги, стремясь оказаться к нему ближе, стараясь ощутить его узость еще более ярко, высыпал горсть поцелуев на него плечи, ненасытно впился в губы. Сакаэ мог стать в его жизни не просто случайным прохожим, но осторожный Тин боялся пока что-либо думать вперед на эту тему. Ибо все придуманное обычно не сбывалось.
- Желанный...
"Вкусный. А я - ненасытный... до тебя".

19

Было больно, но Сакаэ этого никак не показывал, старался не напрягаться, не менять ритм дыхания, не сжимать зубы. Он смотрел на него и ему безумно нравилось то, что Джастину приятно, это гасило в нём любую боль. А главное теперь полностью прошла боль внутри, по сравнению с которой физическая была ничем. И, для него это было приятно, просто приятно, боль смешанная с удовольствием. Поцелуй. Секс в прекрасном доме, с прекрасным парнем.
- Желанный...
Сакаэ невольно облизнулся смотря на его лицо находящееся так близко. Неутолимо захотелось жить заново по принципу sex'drags'and'rock'n'roll. Так же весело и без заботно, пусть даже и бывают перестрелки и сложности, но после этого следуют сладкие ночи. Смог бы я жить так с ним? Хотя ведь это просто секс. Ведь правда? Только секс? Но его глаза выдают что-то другое... и это ощущение его во мне. Говорят, что чем уже так кольцо, тем приятнее активу в этом случае. Надеюсь.
- Ты тоже, желанный. Очень желанный. - одними губами прошептал Сакаэ.

20

Как бы ни хотелось двигаться, входя в желанную узость все глубже, но Тин притормозил, давая темноволосому время на то, чтобы привыкнуть к такому вторжению. Каким-то чудом услышал сказанное им, уголком губ обозначил улыбку, жарко выдохнул на атласную кожу шеи юноши.
Изящный. Почти - хрупкий. Удивительно красивый в своей необычности - гибкий зверек с рысьими глазами... и как оказалось - такой нежный внутри. Кто еще способен так отдавать себя, не выказывая ни тени неудовольствия в ответ на приносимую боль?
"Кто смог выпустить из рук такую драгоценность, как ты? Что заставило тебя сорваться и, бросив все, уехать невесть куда?"
Но не до вопросов было сейчас, и оборотень очень осторожно качнул бедрами, войдя глубже, поцеловал нижнюю губу зеленоглазого, испытывая сильнейшее желание куснуть - и не разрешая себе этого, пусть нежная кожа так и манила оставить на ней отпечаток зубов.
"Нельзя!"
Ладони прошлись по бедрам, массируя и лаская кожу, толчки были ритмичными, неторопливыми, а Джастин все не мог оторваться от губ любовника, то дразня их короткими и жгучими касаниями своих, то одаривая глубокими и долгими поцелуями.

21

Сакаэ почувствовал, как Джастин вошёл полностью. Он обнял партнёра, провёл пальцами по его спине, ощущая позвоночник, прижал к себе, целуя. С каждым движением Джастина боль всё дальше уходила куда-то в глубину, оставляя место удовольствию. Он такой тёплый, его плоть и его губы. Всё-таки, как же я этого хочу и так долго ждал.
- Ты удивительный, Джастин - Сакаэ улыбнулся, прошептав, чуть касаясь своими губами, его губ.
Чему-то сопротивляется. Наверное, если бы ему было на меня плевать, был бы куда более напористей и агрессивней. Редко встречаешь кого, кто вот так, по первому знакомству, заботится о партнёре. Или у меня дома, там далеко, так было? Всё-таки это дьявольски приятно
Сакаэ закрыл глаза, теперь без усилий полностью расслабившись и отдавшись Джастину. Физической боли теперь тоже больше не было.

22

ООС: прошу простить за задержки...

Джастин отозвался эхом.
- Ты - лучше...
Он и на самом деле думал так. Сакаэ был своеобразен - гибок, как хищник из семейства кошачьих, а глаза его то отливали янтарем, то зеленели, и отчего-то Тин был уверен в том, что ни у кого в жизни больше нет таких глаз - глубоких, темных, дразнящих тайной, колдовских...
И никто и никогда не был так желанен, так соблазнителен, так ласков, никто так не ДОВЕРЯЛ, позволяя делать с собой то, что хочется  Стоуну, совершенно не зная, что из себя представляет владелец маленького кафе.
Оттого и щедро сыпались поцелуи на прикрытые глаза Сакаэ, оттого так неторопливо нежен был Джастин, покачивая бедрами, стараясь найти подходящий для них обоих ритм, оттого так тщателен он был, стараясь найти и коснуться той точки, которая заставит его любовника распахнуть глаза и на мгновение ослепнуть от сумасшедшего фейерверка удовольствия...
Он мягко заставил согнуть юношу ноги в коленях, погладил бедра жаркой ладонью.
- мое сумасшедшее удовольствие...


Вы здесь » Bloody Night » Жилой район » Коттедж Джастина Стоуна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно