Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Ночной клуб "Вавилон" » Общий зал


Общий зал

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

С приездом нового хозяина в этом заведении многое поменялось.
Теперь, это двухъярусный клуб, где каждый может найти себе местечко по душе и прихоти…
Те, кто любит шум, громкую музыку, алкоголь и прочие с удовольствием обоснуются на первом ярусе. Здесь можно и просто посидеть и хорошо потанцевать. Открытый бар, где выполнят твои прихоти  бармен и его помошники(а если хорошо попросить то и не только в рамках закона). За барной стойкой ты можешь себе найти приглянувшегося мальчика и угостить его напитком… а тот тебя отблагодарит… Секс в клубе не запрещен. Но и не приветствуется такое поведение на людях. Вас могут попросить уйти.
Интерьер здесь современный… яркий, со множеством зеркал и разноцветны огней. Столики и стулья сделаны из метала, и прекрасно отражают падающий на них, свет. Танцпол – немного в сторонке и освещен яркими лучами, которые постоянно меняют свой цвет и яркость. Есть не большая сцена, где часто выступают какие-то группы.
На втором ярусе находятся для более утонченных посетителей. Где тихо и уютно. Но что бы туда попасть, нужно пройти через кабинет владельца. Так что простым смертным туда вход запрещен.

2

» Французский квартал » Заброшенное здание

Черный ворон влетел в одно из маленьких окошек и оказался в коридоре. Пройдя в свой кабинет, оборотень завалился в кресло и немного сполз по нему. Откинулся и закрыл глаза
После встречи с двумя вампирами, о существовании которых только сегодня узнал… Руа чувствовал себя уставшим…
«Еще одна проблема… вампиры… вот только их мне еще не хватало!!! Ладно… и с этим разберемся… Только узнать бы их слабые стороны.» - из головы все ни как не уходили мысли…
Вдруг Руа понял, что ему страшно хочется чего-то выпить… но было безумно лень спускаться на первый этаж.Оборотень решил еще немного посидеть в кресле, а потом встать. Но постепенно его накрыла легкая дремота и тот уснул… так и оставшись сидеть в кресле

3

Офф: прошу прощения за то, что Вам пришлось ждать целый час, тут я не могла к Интернету просто подключиться..

---------------------------<Деловой квартал. Кафе «Тихий омут».

Кэт проходила по французскому кварталу. Ей он очень понравился, так как дома были красиво оформлены, были художники, рисовавшие портреты и эту творческую местность. Ну а Кэйт, в данный момент всё ещё мучила одна мысль: «Где же клуб?!».. Пройдя ещё несколько метров, она увидела красиво оформленную вывеску «Вавилон». На вид, это здание было похоже на клуб, Кэйт решила убедиться в своих мыслях, что и сделала. Она вошла в «Вавилон» и увидела перед собой замечательное место, у барных стойках вертелись бармены, выполняя заказы посетителей, люди танцевали под громкую музыку, кто – то сидел и отдыхал на диванчиках.. Ну, а Кэтти первым делом подошла к барной стойке и заказала себе виски. Вскоре, заказ был выпит ею, алкоголь медленно начал действовать, но всё, же рассудок оставался.. Ей захотелось полностью осмотреть клуб, что она и сделала.. Девушка – волчица дошла до какой – то двери и нечаянно зашла в кабинет. Перед собой она увидела мужчину, расслабившегося на кресле. На лице появилась улыбка, но вскоре она пропала, так как поступила новая мысль: «Где я нахожусь?!»
- Эмм.. Здравствуйте..
На лице снова появилась милая улыбка, так как девушка уже догадывалась, что попала в кабинет, какого – то важного для клуба человека..

Отредактировано Kate Nollin (2009-07-20 15:57:14)

4

Руа безмятежно спал, когда кто-то вошел в комнату. Вообще-то это была невиданная наглость со стороны посетителя…
Как только открылись двери и нежданный гость вошел, оборотень, скорее инстинктивно, резко проснулся и выпрямился в кресле. На девушку уставились желтые глаза оборотня и пронзительный цепкий взгляд впился в нее. Несколько мгновений он просто ее рассматривал и что-то для себя решал
«А это, кого принесло на мою голову…» - автоматически принюхавшись, но так что бы этого не заметили…- «оборотень? Хм… ну-ну… что еще приключится…  посмотрим…» - он поднялся, приветствуя даму
- Доброе время суток – тихий приятный  голос огласил комнату, - простите, но вы кто? – вежливая улыбка
Руа еще не знал, кто перед ним, поэтому вел себя осторожно… мало ли?! Возможно это кто-то из стаи оборотней… хотя, Руа в этом усомнился. Что-то ему подсказывало, что эта девушка сама по себе. По этому он посмотрел ее еще раз и жестом пригласил сесть на против
- прошу, садитесь  и расскажите что вас привело в мой кабинет… - когда девушка села, он продолжил – Я Руа Селениус, владелец этого заведения. А как вас зовут, мадам?
«сейчас посмотрим… что мне попалось…» - он внимательно посмотрел на сидящую девушку

\\ мне уходить пора... буду около полуночи\\

5

Кэйт чувствовала себя неловко, так как вторглась в кабинет как оказалось, к владельцу этого клуба, показала себя с не очень хорошей стороны..
- Я Кэйт Ноллин, просто веселилась в Вашем клубе и решила его посмотреть.. Вот и наткнулась на Ваш кабинет и нечаянно зашла.. Приношу огромные извинения.
Владелец клуба предложил девушке сесть, та не отказалась и присела на стул, который находился напротив мужчины. Алкоголь уже был не заметен, так как Кэт было мало бокальчика виски, чтобы сильно опьянеть.
- Приятно познакомиться.
Сказала Кэтти, улыбнувшись. Но вдруг зрачки её стали в два разабольше, она почуяла.. Почуяла, что рядом с ней тоже не человек. Но как?! Он.. Он оборотень! Потом девушка - волчица попыталась сделать опять же спокойный и весёлый вид, чтобы Руа не подумал, что девушку что - то смутило или, что она испугалась. Кэйт облизнулась, появилось желание ещё выпить, но, вскоре оно пропало, так как девушка была заинтересована своим новым знакомым..

6

Девушка представилась… у нее было красивое имя. Но тут, видимо таки почуяла природу Руа, девушка спохватилась. Оборотень это быстрее почувствовал, а потом увидел… это вызвало мягкую, почти отческую улыбку. Кети быстро привела себя в порядок и уже заинтересовано смотрела на него.
Руа откинулся на спинку кресла и довольно посмотрел на милую девушку
- что же вы так испугались… ну да… мы с вами одинаковой расы, леди – Руа склонил голову как часто делал… все таки птичие привычки в нем были – я не кусаюсь… только клююсь – оборотень хихикнул
«Ухты… не уж-то еще она сама по себя… как мило! Любопытно… может она мне и пригодиться… посмотрим, на что она способна»
- может выпьем? Чего хотите? – Руа не торопливо поднялся с удобного кресла и подошел к бару – просто я ожидал деловой встречи… но видимо человек не пришел… - Руа растеряно посмотрел на часы и снова посмотрел на девушку – Мне нужен администратор в клуб – мягкая улыбка
Руа не пытался девушку напрягать работай… просто начал разговор. Не молчать же… конечно, с такой мило особой всегда можно было заняться чем-то приятным… на столе. Но Руа не был из тех, кто соблазняет каждую юбку, какую увидит. Чего-чего, а любовников и любовниц ему было не занимать. Оценивающе окинув взглядом Кети, Руа на миг задумался
«хм… ее бы я себе оставил… она интересная… посмотреть, что она знает… и как у нее со смекалкой. Нада бы ее по распраивать… ато мне нужны люби.. и нелюди»

7

С выражения лица не сползала улыбка, так как девушка была приятно ошеломлена тем, что Руа был оборотнем - птицей, какой именно она пока не знала, но Кэтти видела только тех, кто перевоплощается в волков, а других ещё никогда не встречала..
- Не кусаетесь, значит..
Глаза девушки на секунду сали ярко - жёлтыми, как в перевоплощении, но потом они вновь стали каре - зелёными. Такое иногда бывало у Кэт, поэтому она не удивилась этому.. Парень предложил Кэйт выпить, она сначала подумала, а потом сказала:
- Ну.. Если только немного.. На Ваш вкус.
Кэт попыталась вникнуть в слова владельца клуба, ему нужен был администратор, а Кэйт всё - таки нужно было найти работу..
- Значит Вы ищите Администратора в клуб? А я ищу работу..
Кэтти мило улыбнулась и даже с неким смешком произесла:
- Что мне нужно сделать, чтобы устроиться на работу к Вам?
Девушка понимала, что Руа её почти не знает, что она даже уже чуть наглеет, что просто так врят ли можно устроиться на работу.. Но она уже задала вопрос и ожидала ответа.

8

Девушка предоставила выбор и Руа налил в бокалы хорошего дорогого коньяка. Не много, как и положено. Бутылку захватил с собой и поставил на стол. Один бокал оказался возле девушки, второй оборотень медленно крутил в руках, иногда поднося к носу и вдыхая ароматы напитка. На удивление, девушку заинтересовало и та начала допытываться
- Что мне нужно сделать, чтобы устроиться на работу к Вам? – она задала вопрос… то ли на действительно настроилась, а может случайно… Но секретов не было и Руа усмехнулся, посмотрев на девушку сквозь хрусталь бокала
- Хм… как вам объяснить обязанности Администратора… - оборотень задумчиво отпил глоток коньяка – если так перечислять, то может показаться, что это непосильная работа для одного… - спокойная улыбка в никуда - Консультация посетителей , не всех, конечно, а важных гостей, по вопросам наличия имеющихся услуг, путей решения возникших у них проблем. Принятие мер по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций у них. Рассмотрение претензий и нареканий, связанных с  неудовлетворительным обслуживанием посетителей и клиентов и проведение соответствующих организационно-технических, административных мероприятий по их устранению. Осуществление контроля за рациональным оформлением помещений, обновлением и состоянием рекламы в помещениях и на здании. Контроль за обеспечением чистоты и порядка в помещениях и на прилегающих к ним или зданию территориях. Контроль за соблюдением работниками фирмы, организации трудовой и производственной дисциплины, установленных для сотрудников правил общения с посетителями и клиентами, правил и норм охраны труда, техники безопасности, требований производственной санитарии и гигиены. Информирование руководства фирмы, организации об имеющихся недостатках в работе с клиентами, посетителями, и о необходимых мерах по устранению имеющихся недостатках, поднятию имиджа фирмы, организации. Осуществление контроля за исполнением работниками указаний руководства фирмы, организации.
Руа, на автомате, перечислил практически все обязанности администратора и только потом, очнулся и извиняющее посмотрел на девушку… улыбнулся
- ой, простите… кажется я вас загрузил немного – улыбка, буд-то его волновало что девушка совсем теперь загружена его речью
«кажется, я ее сейчас испугаю и запутаю… она случайно забрела, а я тут ей начинаю. Но да ладно, если умная, разберется… как ни как он мне нужен… иначе клуб, просто развалиться на кусочки. У меня нет времени сидеть здесь сутками…»
Оборотень еще опил, допивая напиток и поставил бокал на стол… откинулся в кресле и продолжил лениво рассматривать девушку…

9

Кэйт взяла бокал с коньяком, посмотрела на него, а затем начала пить. М.. Хороший коньяк.. Девушка - волчица расслабилась и начала слушать все обязанности администратора. Когда Руа закончил, Кэт вздохнула и мило улыбнулась.
- Думаю, я справлюсь.
Кэтти осушила бокал с виски, поставила на стол и коварно улыбнулась. Она любила так улыбаться, потому что иногда она пугала так людей, а иногда просто веселила или же..
- ой, простите… кажется я вас загрузил немного.
Она усмехнулась и произнесла, положив одну ногу на другую.
- Да нет, это же работа.. Сколько ж тогда у Вас обязанностей..
Кэйт улыбнулась и начала теребить прядь своих волос. Хм.. Интерсено.. А люди знают о нашем существовании?.. Они не боятся?.. Наверно, они ничего не знают.. Глупые.. Кэт не особо любила людей, но обычно отношение к ним было просто нейтральным, хоть иногда они её просто выводили..
- Хороший у Вас клуб.. Повеселиться хорошо можно..
Сказала Кэтти и ухмыльнулась, а затем посомтрела в глаза начальника и улыбнулась. Почему она так много улыбалась? Воздействие алкоголя или же слишком хорошее настроение?..

10

Оборотень с интересом наблюдал за молодой особью… за ленивой и вальяжной улыбкой, мало что можно было различить. Хотя его лаза немного выдавали – он уже начинал просчитывать роль девушки. Да… Руа был еще той сволочу, которая не упустит шанса выиграть в любой ситуации. Девушка улыбнулась, заявляя, что справиться, а потом и сама задала вопрос…
- Ну если вы так утверждаете, то у меня возражений нет… тогда следующая встреча будет официальной и от вас мне требуется резюме, паспорт и прочие документы – Еще один оценивающий взгляд – что я делаю… хм… слежу, что бы администратор выполнял свои обязанности! – оборотень рассмеялся, скрывая пока ненужную информацию от девушки. Разве при первой встрече он будет рассказывать ей, что здесь можно и наркотики и секс купить… ах да… а в скорее кровь и даже раба…
- Хороший у Вас клуб.. Повеселиться хорошо можно.. – произнесла девушка, что вызвало ухмылку у Руа
- Да… - задумчиво ответил – хотя еще совершенно не окупился… - самодовольная ухмылка
Для оборотня это было как собственное детище. Он сам его сделал… перестроил и вложил кругленькую сумму…

11

полицейский участок ===)

Появление Фернана Таррока в том или ином месте всегда сопровождалось шумом, гамом, а иногда еще взрывами, выстрелами и руганью.  Слава богу, сейчас его визиту сопутствовали только первое и последнее.

слушайте, уважаемый хозяин заведения, спешу сообщить, что у вас тут с персоналом обслуживающим трагедия! Полковник прошествовал в кабинет, лениво отмахиваясь от охранника ксивой. вот, поглядите! Смотрите, у вас сле-пы-е охранники! Значка не видят!

На этих словах Фернан узрел наконец не только Руа, но и Кейт, так что временно отвлекся и от охранника, и от хозяина клуба, и вообще от того, зачем сюда пришел.

о, добрый вечер, мисс. Таррок поспешно снял очки и стал говорить спокойнее А  знаете, Вам очень повезло. Вы стали свидетельницей чудной зарисовки "пришел начальник полиции и занимается херней всякой вместо того, чтобы работать". Ах, ну вот, я уже почти что представился. Фернан Таррок, шэф полиции Нью-Орлеана.

Закончив с любезностями, Фернан вопросительно взглянул на Руа.

Месье, а эта очаровательница, она, как и Вы...

Заканчивать Таррок не стал, надеясь, что оборотень и так его поймет.

12

Кэйт посмотрела куда - то, иногда она просто сидела и смотрела, её "чистая" душа, если она, ещё и была, улетала куда - то далеко - далеко, девушка не обращала ни на что своё внимание, а просто смотрела, это было похоже на сон с открытми глазами.. Наконец, она очнулась от этого состояния и посмотрела на её "брата" по расе.
- Хорошо, я вскоре принесу Вам документы..
Вдруг послышался шум.. Это же клуб - в нём всегда шумно, так как люди танцуют, развлекаются.. Но это был не тот шум, который обычно должен быть, это была какая - то ругань, которую Кэт так и не могла понять. Она уже хотела встать с места и пойти посмотреть, но вдруг услышала, как дверная ручка поворачивается, как заходят в кабинет. Это был мужчина с яркой внешностью. Она мило улыбнулась, но опять расслабиться было сложно..
- слушайте, уважаемый хозяин заведения, спешу сообщить, что у вас тут с персоналом обслуживающим трагедия!
Одна бровь Кэтти приподнялась и выражение лица стало удивлённым.
- вот, поглядите! Смотрите, у вас сле-пы-е охранники! Значка не видят!
Девушка - волчица улыбнулась, но не стала ничего говорить, так как эта вся речь мужчины была предназначена для начальника, но всё же Кэйт сказала:
- И что же они Вам сделали?
На лице вновь появилась улыбка. Человек..
Незнакомый для Кэтти человек представился.
- Здравствуйте.. Я Кэйт Ноллин.. Приятно познакомиться.
Она мило улыбнулась и посмотрела в глаза шефу полиции.
Месье, а эта очаровательница, она, как и Вы...
Кэтти знала, что это предложение не ей адресовано, но всё же она на него сама ответила.
- Да. Я тоже.. Только я волчица..
Она ухмыльнулась и облизнула сухие губы..

13

Руа перебывал в ленивом состоянии, когда с пропускного пункта в динамик послышался характерный шум и ругань. Хозяин клуба только страдальчески закатил глаза… ожидался переполох…
«хоть бы что-то не поломал… ато знаю я его… и как можно быть таким не сносным…»
Не успел Руа мысленно на жаловаться, как виновник этого бардака появился в кабинете… как всегда без приглашения или каких-то манер… Охранник еще делал слабые попытки убрать этого… человека. Ленивый жест и посторонние исчезли, буд-то сквозь землю провалились
- слушайте, уважаемый хозяин заведения, спешу сообщить, что у вас тут с персоналом обслуживающим трагедия! Вот, поглядите! Смотрите, у вас сле-пы-е охранники! Значка не видят! – как всегда шумный и полон энергии
- это не с персоналом трагедия, начальник… - оборотень даже не подумал вставать с кресла и приветствовать нежданного гостя – это ты вдераешься без приглашения… Ну хоть раз бы попробовал… А если бы я тут сексом занимался…м? Даже не постучался… - не злобно «рыкнул» на начальника полиции
Дальше этот смертный узрел Кети, которая еще восседала в кресле. Как и уподобает самцу, сразу начал распускать перья, что слегка насмешило оборотня…
«Ну-ну… замолаживать оборотня… может тебе сказать, или сам догадаешься… У нее же клыки торчат… да и внешность… ой… как бы не засмеяться» Но Полковник вовремя заметил… все таки его когда-то, видимо, научили различать нелюдей…
- Месье, а эта очаровательница, она, как и Вы... – не уверено проговорил человек, рассматривая милую девушку
- Да. Я тоже.. Только я волчица.. – гордо ответила дева, хотя вопрос адресовался не ей…
- Кетти… - опасно нежный голос и абсолютно черные глаза (даже белки глаз почернели) посмотрели на девушку, пронзая ее насквозь – я очень не люблю, когда за меня кто-то что-то отвечает… если вы хотите остаться, вам придется слушать меня… - пару секунд он еще душил девушку своим тяжелым взглядом
Затем Руа закрыл глаза и расслабился… когда снова открыл, это были уже нормальные человеческие глаза. Руа перевел взгляд на человека, и устало улыбнулся
- что тебя сюда привело, Полковник – это прозвище он уже знал, так успел по бывать в участке начальника… слава богу не поповоду нарушений закона…

14

Выбирая между важным, но неприятным разговором с воющей на луну тварью и милой болтовней пусть с такой же воющей на луну, но обладательницей весьма примечательных красот, Фернан, не задумываясь, выбрал второе. Руа может сколько угодно разбрасываться понтами - начальника полиции он все равно не спустит с лестницы. Лишние проблемы с законодательством никому не нужны.

мисс Ноллин, ваша честность греет мне сердце, но маа-а-аленький совет от человека, измученного общением с потусторонним: будьте бдительнее. Вдруг я пришел сюда, алкая мести, и бок мне греет заряженный серебром пистолет.

Про пистолет, кстати говоря, была чистая правда. Таррок здраво рассудил, что человеку по хрен, из какого металла пуля пробивает ему черепушку, а нечисти приятного мало. Закончив с поучительным монологом, Полковник резво пододвинул свободное кресло к столу, размещаясь в непосредственной близости от женщины, Фернан обратился теперь уже к Руа:

если бы ты тут занимался сексом, Лунатик, особенно с красивой девушкой, я, как всем известный общественный активист, пожалуй принял бы посильное участие. Только увы, сегодня я пришел сюда не за ради услад плоти. Мне нужна кое-какая информация. Про упырей, и последние события в их упырином мире. Есть чем поделиться, а, Пернатый?

Раз уж Руа начал разговор на "ты", да еще и обратился к Фернану по прозвищу, Таррок в долгу не остался. Он очень не любил, когда все эти твари использовали это прозвище. Оно было придумано не ими, и не для них.

15

Кэт на секунду прикрыла глаза, слущая речь начальника.
- Прошу прощения, сэр..
Она посомтрела в глаза Руы, его взгляд был странным, глаза стали полностью чёрными, это не испугало Кэйт, но всё же насторожило.. На мгновение её глаза тоже сменили цвет - ярко-жёлтый, но это она сделала не специально, просто Кэтти не особо любила, когда на неё долго смотрят, поэтому что - то в ней происходило, тем более ей хотелось есть..
- мисс Ноллин, ваша честность греет мне сердце, но маа-а-аленький совет от человека, измученного общением с потусторонним: будьте бдительнее. Вдруг я пришел сюда, алкая мести, и бок мне греет заряженный серебром пистолет.
На серьёзном лице появилась ухмылка, далее она тихо сказала:
- Да, Вы чем - то и правы, но.. Я не так боюсь боли, иногда она мне даже нравится, а что уж говорить о смерти.. Надеюсь, когда - нибудь она за мной придёт, но сейчас хочется ещё пожить чуть - чуть..
Она мило улыбнулась и посмотрела на Фернана, затем чуть подождав, перевела взгляд на Руа.

Офф: извиняюсь, что пост начирикан маленький, просто моя безумная фантазия куда - то улетела..

Отредактировано Kate Nollin (2009-07-23 16:19:44)

16

Руа был уставший и вскоре начинала побаливать голова… но да ладно. Кети достойно выдержала взгляд, хотя ее звериные инстинкты давали о себе знать. Это умилило оборотня и тот отдал должное это девушке. Она ему нравилась...
"хм... она мне подходит. Знает меру и не пытаеться себя выгородить. Думаю, она приживется быстро..." - отметил про себя оборотень, мягко  улыбнувшись девушке.
Фернан, как всегда успевал везде… и девушку замолодить и Руа спросить о делах. Начальник полиции может и не любил, когда его называли по прозвищу такие как Руа, но для оборотня это не имело значение… ему безразлично было как называть… суть остается той же. Это человек… начальник полиции и он не любит нелюдей. КАк назовет его человек, так же не имело значение... да хоть монстром или тварью. Отчасти это будет правдой... хотя с некоторыми прозвищами мог бы и по-спорить...
- Про упырей, и последние события в их упырином мире. Есть чем поделиться, а, Пернатый? – сразу перешел к делу
- нет…пока что информации нет… знаю только, что они явно куда-то собираются…  по крайней мере сильные из них… - больше он уточнять не стал. Потому что не хотел и не знал.
Руа не собирался становиться «ухом» Полковника в мире нелюдей… но периодически давал ему намеки. В замен его не трогали и территория клуба была в не закона… на это закрывали глаза.
- Слушай… я все ни как не наткнусь на местную стаю… не подкинешь адресок? – спокойно спросил, хотя ответ его не сильно волновал… если сильно понадобиться он сам найдет. Но тратить лишние силы и время было неохотно.
Кети была не особо разговорчивой и просто переводила взгляд с одного на другого. Это устраивало оборотня… точнее ему было все равно. Пока разговоры были в рамках общей информации, она могла присутствовать. Тем более Кети считалась еще сторонним человеком.

17

Мда, что-то не густо, откровенно-то говоря... притворно огорченным тоном протянул Фернан то, что они собираются где-то и зачем-то - это даже я знаю.

На самом деле, Таррок был вполне доволен. Одно дело - ничем не подтвержденные слухи. И совсем другое - когда эти слухи подтверждает владелец клуба "Вавилон". Теперь можно смело тратить время, свое и своих детективов, на непосредственно поиски вампирского места сбора.
После секундного раздумия, про охотника Полковник решил не спрашивать. В конце концов, охотники на нечисть - враги как вампиров, так и обортней, и если бы Руа знал местонахождение нарушителя спокойствия, он бы обязательно этим воспользовался в интересах собственной безопасности, и уж точно не стал бы посвящать человека.
А потом Лунатик задал вопрос, и Фернан просто не мог не воспользоваться ситуацией:

Обижаешь меня, Пернатый... сейчас за так и прыщ не вскочит. Так что если хочешь знать про местную стаю - пожалуйста, мне есть чем поделиться. Я ж не первый день за всеми вами слежу. Но давай тогда устроим честный обмен. К тебе же сюда упыри наверняка заглядывают. Так вот, если узнаешь хоть что-то конкретное о месте их будущей встречи - уж будь другом, сообщи мне. И тогда, гарантирую, много интересного про местную стаю узнаешь. Идет?

Оговорив таким образом деловые вопросы, Фернан тут же вернул свое внимание девушке-оборотню:

Не-не-не, мисс, к черту такие разговоры, Вы правы, уж смерть точно торопить не надо. Хмм, любите боль, говорите... Мне бы такой талант. Тогда я бы давно научился ловить кайф от вздрючиваний со стороны властей. Может, дадите пару уроков в ближайшем будущем?

В романтическом плане Таррок придерживался весьма широких взглядов. Не интересовали его только мужики в любых видах, ну и упырихи, чисто из принципа. Хотя некоторые из них были чертовски сексуальны, с*чки.

18

Кэйт поправила свою блузку, затем убрала свисающую на лицо кудряшку. Хм.. Наверно, нужно уже идти, кажется, у них есть ещё и свои разговоры, при которых я не обязана, да и, возможно просто не должна присутствовать..
- Не-не-не, мисс, к черту такие разговоры, Вы правы, уж смерть точно торопить не надо. Хмм, любите боль, говорите... Мне бы такой талант. Тогда я бы давно научился ловить кайф от вздрючиваний со стороны властей. Может, дадите пару уроков в ближайшем будущем?
Кэт улыбнулась и ответила:
- Да, конечно, с огромной радостью.
Всё было, наверня - ка сказанно в шутку, но она назвала адрес своей квартиры без всякой опасности или же настороженности. Ей не было страшно, что что - нибудь случиться, она просто не любила бояться или же прятаться.. Кэтти аккуратно и бесшумно встала с кресла и посмотрела на двух сидящих мужчин. Она мило улыбнулась и сказала:
- Ну что, до встречи. Приятно было познакомиться и провести с Вами хоть и небольшой промежуток времени. Руа, документы и всё это я принесу позже, сейчас дойду до квартиры, отдохну немного.. Выпью.. До свидания. 
Одной пить было конечно скучно, но она жила в гордом одиночестве, поэтому и никто обычно не составлял ей компанию. Девушка - волчица повернулась к двери и вышла из кабинета. Можно было услышать, как "цокают" её каблучки по полу, но вскоре она уже скрылась в толпе, ещё раз осмотрев клуб. Ничего страшного не происходила, поэтому Кэйт в полном спокойствии вышла из "Вавилона" и направилась к дому, который находился почти, но рядом.. Её сопровождало лишь одиночество и тишина, она не думала ни о чём, лишь шла по дороге..
----------------------------->Квартира Кэйт.

Отредактировано Kate Nollin (2009-07-24 00:33:16)

19

Полковник информацию схватил сразу, хотя особого виду и не подал. Затем последовал закономерный ответ… ничего друго-го оборотень не ожидал. В ответ владелец клуба тихо рассмеялся
- ну конечно же ты будешь узнавать от меня некие детали – что он узнает и на сколько эта обширная информация зависело только от нужд Руа… или от его прихоти. Ведь оборотень извлечет выгоду, сливая информацию… к примеру избавиться от навязчивых нелюдей… - посмотрим, Поковник… - оборотень не обещал что сразу донесет ему всю информацию… а намекал, что от него можно будет услышать только то, что выгодно оборотню…
Кети решила не задерживаться… ее понять можно было. У мужчин были темы для приватного оговора… хотя какие уже темы? Нужными фразами они уже обменялись. Сказав, что все оставшиеся документы девушка занесет позже, она встала, поправила кофточку и мягко улыбнулась. Руа, скорее по привычке, еще раз обвел взглядом приятную фигурку и кивнул
- да, конечно…  Завтра занесете… только не обещаю, что здесь буду я… - приятная улыбка в ответ девушки…
Когда она удалилась, оборотень посмотрел на человека и зивнул, прикрываясь ладонью
- Тебе еще что-то здесь надо? – прямой вопрос… церимониться оборотень не любил… или просто же не хотел

20

да, действительно, посмотрим. Чего лишний раз на будущее загадывать...

Фернан проводил взглядом девушку, мило улыбнулся Руа, извлек из кармана куртки чуть мятую пачку сигарет и закурил.

посмотрим, паразит, посмотрим... небось думаешь, весь такой сытый и довольный, что это будет вечно продолжаться. Нет уж, как только вытравлю кровососов - займусь вами.

Про себя Таррок сделал заметку, что в будущем, когда решит проблему со сходкой вампиров, надо будет подзакрутить здесь гайки. А то распустились что-то молодчики после смерти прежнего шэфа полиции...

что мне, скромному смертному, может быть надо от повелителя ночи... хххммм... дай-ка подумать. Наверное, разгружу-ка я свои и так слишком усталые нервишки. Раз уж ты тут теперь рулишь и бибикаешь, Лунатик, оставляю под твою ответственность не только клуб, но и окрестности. Да, да, я помню, что про "Вавилон" мы уже договаривались, и мои ребята сюда не лезут, хотя не думай, что я ни о чем не догадываюсь. Но чтобы жизнь медом не казалась, в этом районе все должно быть чис-то. Никаких нападений на людей, никаких драк с применением клыков, клювов и проча. Если упыри или твои собратья что-то натворят - спрошу с тебя.

Осведомленность - великая вещь. Что может сделать человек оборотню - да много чего, если так задуматься. Так что пусть Пернатый не расслабляется, а то ишь какой вальяжный стал.

за сим, пожалуй, откланяюсь, дабы немедленно проследовать по указанному леди адресом. Не люблю заставлять дам ждать. Тебе-то от меня что-нибудь надо?

Фернан поднялся с кресла, надел очки и остановился в дверях, оперевшись о косяк.

21

Человек на то и человек, что многое не понимает… У него свой мир и о не понимает, да наверное, и не хочет другой мир. На слова Полковника, оборотень тяже вздохнул и обхватил руками голову…
- Раз уж ты тут теперь рулишь и бибикаешь, Лунатик, оставляю под твою ответственность не только клуб, но и окрестности. Да, да, я помню, что про "Вавилон" мы уже договаривались, и мои ребята сюда не лезут, хотя не думай, что я ни о чем не догадываюсь. Но чтобы жизнь медом не казалась, в этом районе все должно быть чис-то. Никаких нападений на людей, никаких драк с применением клыков, клювов и проча. Если упыри или твои собратья что-то натворят - спрошу с тебя. – человек видел эту территорию нейтральной… в чем сильно ошибался
- Во первых, мне принадлежит ТОЛЬКО территория клуба… - усталый голос – прилежащая территория уже давно занята и распределена… у меня не хватит сил одному выступить против стаи или клана вампиров… я, даже если и смогу противостоять главам этих свор, то не долго. У меня еще не тот уровень – тяжелый вздох – и я не собираюсь себе рыть могилу… - на пару секунд Руа задержал взгляд на человеке, спокойно и флегматично впиваясь в его глаза… ну взгляд был такой у оборотня – мне проще тебя убить, чем выступить против вампиров или оборотней… тем более я не думаю, что здешний вожак будет против, беря меня под покровительство… но пока что этого Я не хочу…
Человек не стал задерживаться и встал… попрощался и вышел, хотя в дверях остановился и спросил
- Тебе-то от меня что-нибудь надо? – все же осведомился человек… хотя если бы тот просто ушел, оборотень бы не обиделся… он уже думал о другом
- если скажешь в каком районе обитает главная стая – скажу, что бы тебе налили в баре… - больше Руа не обращал внимание на человека… мысленно он уже ушел далеко, хотя ответ все таки уловил и запомнил… так для себя

Руа подождал, когда человек выйдет и сам не стал долго задерживаться. Хотелось на свежий воздух… на улицу.  Поддавшись такому порыву, оборотень встал, оделся и вышел на улицу.

» Французский квартал » Улица

Отредактировано Rua (2009-07-27 01:14:01)

22

Фернан слушал Руа, глядя на оборотня поверх темных стекл очков, и взгляд мужчины лучился чуть ли не умилением.

вот так мы и получаем полезные сведения - когда вы поучительным тоном разжевываете нам свои прописные истины. Что ж поделать, для нас, людей, это все не само собой разумеется. Ничего, Пернатый, вот увидишь, ты мне еще много интересного расскажешь в будущем.

Но несомненная польза сказанного оборотнем не отменяла того, что Тарроку очень не понравился его тон.

Ну, птичка моя, я же не имею в виду весь этот зло*бучий округ. Я имею ввиду улочки вокруг твоего вертепа. Тут уж изволь, с тебя спрашивать буду,  а на всякие там обстоятельства клал я большой такой строительный болт. И, кстати, на всякий случай - пока что мне убить тебя все еще легче, чем тебе - меня. Поверь, среди таких как ты у меня врагов достаточно, а я, как видишь, все еще шэф полиции.

Мда, монолог получился слишком уж экспрессивный, так что Полковник решил все-таки несколько подсластить пилюлю.

...впрочем, то, что я такой весь из себя опасный и независимый, не мешает мне вылакать халявный коктейльчик. У местного главного оборотня есть поместье в пригородах, там, где лес и зона парков и частных домов.  Конкретнее сказать не могу, сам понимаешь, не захаживал. Ну, все, бывай, спасибо за разговор.

Фернан покинул кабинет Руа, и по дороге опрокинув за стойкой вискаря, направился к очаровательной, хоть и, видимо, весьма роковой леди Ноллин.

===) к Кейт Ноллин

23

В связи с переездом и новой работой, Аш как-то упустил из вида одну немаловажную деталь – клубы и другие интересные места своего нового района. “Вавилон” его просто оглушил, ни в какое сравнение с душным узким подвалом, где обычно раньше бывал программист, это заведение не становилось. Даже стыдно было вспоминать о той дыре. Повосхищавшись секунд 20 всем тем великолепием, в котором он так удачно оказался, Ашрей оставил сумку в гардеробе, предварительно забрав из неё деньги, и направился к стойке бара. От всего помещения просто таки разило деньгами, даже деньжищами, сразу ясно, что с его жалкой тридцаткой тут сильно не погуляешь, но ведь всегда остаётся вариант нарваться на угощение, а то и подзаработать.
Заказав и честно заплатив за “Инфинити”, Аш, не отходя от стойки, уже более внимательно осмотрелся. Посетителей было мало, ещё бы – время-то детское, но музыка уже гремела вовсю. Переглянувшись со скучающим за столиком одиноким парнем, он кивнул на танцпол, получив в качестве ответа утвердительный кивок, отставил пустой стакан и выбросил из головы донимавшие его весь день проблемы.
Площадка была довольно большой, особенно для двух танцующих парней, но музыка вела свою игру, заставляя двигаться под свои ритмы. Аш не заметил, когда к ним присоединились ещё несколько человек, впрочем, какая разница.

24

===>> Начало игры

Сегодня Джонатан немного опоздал, завертелся с фотографиями для газеты. Этот редактор совсем загонял, всего-то открытие выставки, а за фотографиями по всему городу бегать. Не работа, а одно сплошное разочерование.
Вбежав через черный вход в клуб, Джонни тут же рванул в раздевалку.  Работа - есть работа, надо выглядеть на все 100%. Белый манжеты, черные брюки, белая рубашка, галстук и так далее - они все таки приличное заведение. Поправив галстук перед зеркалом, юноша отправился за барную стойку, на его законное место.
Только бы начальство не встретить, только бы без криков и шума - вертелось в голове, пока он быстро шагал к стойке. Выдохнув, он хлопнул по плечу предыдущего бармена, проговорив:
- Что, много народу?
- Да не, не очень. Ты можешь меня заменить сегодня? У меня тут намечаться незабываемая ночь с девушкой. - как бы между прочим ему ответил брюнет.
- Ну, что с тебя взять, ладно. Только ты с начальством договорись, не хочу снова во что-то влипнуть
- Ок, спасибо друг - мужчина удалился из поля зрения.
- Ладно, справимся, ночь только началась, надеюсь... она хорошо закончится -  с собой говорить куда приятнее, чем с раздолбаями.
Глянув на зал, Джонатан взялся за тряпку и стал протирать стойку. Вроде, никто пока идти и заказывать напитки не горел желанием. Вечер то только начинался.

25

Кое-как припарковавшись, девушка вышла из автомобиля. Куртку оставила в машине, здраво рассудив, что ей она еще долго не понадобится. Аккуратно обошла неглубокую лужицу, процокав каблучками ко входу.  Выжидательно оглядела зал, полупустую танцплощадку отмела сразу - ей хотелось просто где-нибудь присесть. Как нельзя кстати оказалась барная стойка. Выпить тоже не помешает... Юлиана усмехнулась, глядя на выразительные ряды всевозможных бутылок - она терпеть не могла навороченные коктейли. Никакого вкуса, только полюбоваться...

- Мартини, пожалуйста,
- Тантос с любопытством уставилась на бармена. Выглядел он так, словно только вчера отметил совершеннолетие. И то навряд ли. Впрочем, это не мешало юноше обладать довольно неплохой, хоть и угловатой фигурой и симпатичной мордашкой. Спохватившись, девушка отвернулась, переключив все внимание на танцующих, один из которых, кстати, был уже весьма и весьма нетрезв. И где только успел так нализаться? Еще даже девяти нет...

26

- Мартини, пожалуйста - прозвучал где-то с краю женский голос. Упс, не уследил, мелькнуло в голове и скрылась в извилинах мысль. Натянув самую дружелюбную улыбку, Джонни произнес.
- Секунду
Дальше дело осталось за малым, достав стакан для мартини, парень высыпал туда толченый лед. Далее, из-за стола, он ловко выудил стакан для смешивания и наполнил его большими кусками льда, ровно половину. В стакан добавил ингредиенты, а именно: джина,  сухого вермута, апельсинового ликера. Размешал ложечкой с длинной ручкой, Джонатан вытащил еще один не мало важный элемент приготовления коктейля, ситечко и накрыл им стакан для смешивания. Выбросив колотый лед из стакана для мартини, вылил в него пучилшуюся субстанцию. Последние, право,  лимон или оливка? Вспоминая Джеймса Бонда, бросил оливку. 
- Ваш "Мартини" - сказал парень, про себя помолившись, что бы именно тот мартини. Их было столько разновидностей, что голова раскалывалась об одной мысли о них. В любом случае, в его исполнении, еще ни кто не жаловался ни на один напиток.
Только сейчас появилась возможность посмотреть на особу. Черные волосы, или по крайне мере черные, чуть ниже плеч. Прямые. Очень красивый овал лица, правда, челка прячет глаза и их просто не получаться рассмотреть.
- Что-нибудь еще?

27

Юлиана с интересом наблюдала за действиями бармена, недовольно поморщившись при виде оливок - девушка терпеть их не могла. В любом виде, пусть и в коктейле. Удивилась, увидев ликер. Мартини россо? А зачем джин? Впрочем, на вкус напиток оказался весьма неплох, и Тантос мигом забыла про странноватый рецепт.

- Что-нибудь еще?-
она вздрогнула, увлекшись просмотром импровизированного кино а-ля "выпью ведро виски и пойду на танцплощадку", и посмотрела на бармена. Юлиане понадобилось несколько секунд, чтобы понять - обращались к ней, и вспомнить, что именно сказал юноша.

- А? Нет, пока нет... Только если вы не хотите меня споить,
- девушка мило улыбнулась. Хотя, несмотря на внешнюю хрупкость, пьянела она далеко не сразу. И требовалось для этого всяко больше бокала мартини. Раз эдак в пять больше.

- Пусто у вас... Это всегда так, или время еще детское?
,- Тантос поправила юбку, выжидательно уставившись на парня. Очки пришлось снять, и без того близорукая. Да и смотрится это в полумраке как-то не очень. Прищурившись янтарными глазами на бармена, удивленно приподняла брови,- Интересный у вас цвет волос...

28

- А? Нет, пока нет... Только если вы не хотите меня споить - милая улыбка едва коснулась губ. На этот жест Джонатан лишь рассмеялся.
- Нет, право, что вы. Для спаивания это рановато, на мой взгляд.  Но это вполне можно устроить, любой каприз за ваши деньги - юноша широко улыбнулся, показывая равный ряд зубов и тут же поспешно добавил - естественно, в плане коктейлей.
. Обычно надменный и холодный, тут он как-то странно становился крайне общительным и улыбчивым. Вот что с людьми делает их призвание. Молчать Джонни не любил и не умел, был тут другой порок, он порой не успевал.
- Пусто у вас... Это всегда так, или время еще детское? - чуть поерзав на стуле, особа посмотрела на парня.
- Толи еще будет, время еще детское. Самое  горячее время, это после полуночи.  Там такой наплыв, особенно молодежи. Кто выпить, кто потанцевать, кто снять противоположный пол на одну ночь без последствий.
Девушка сняла очки и положила их на стойку. Сделав маленький глоток, она произнесла, хотя быстрее для себя, чем для кого-либо. Но, может это только на первый взгляд так.
- Да, вообще они ярко-рыжий, но под светом они странно напоминают красный. Наследство от матери, одно из немногого.
Секундный перерыв.
- Мне вот интересно, поделитесь секретом - парень облокотился локтями о стойку, все равно делать было нечего - Хотя, дайте угадаю - юноша прикрыл глаза, изображая гадалку. После, резко открыл глаза - Вы наверно работаете репортером и пришли, после тяжелого рабочего дня немного отдохнуть, так?

29

- Вы наверно работаете репортером и пришли, после тяжелого рабочего дня немного отдохнуть, так?

Юлиана едва сдержалась, чтобы не расхохотаться - так забавно выглядел юноша. Замявшись, глотнула мартини. Рассказывать о работе ей не очень хотелось, да и профессия была не слишком подходящая для юной девушки.

- Вы немного ошиблись, я криминалист. А сегодня мне просто нечем заняться, поэтому я и здесь. Хотя вряд ли задержусь до полуночи, слишком шумно для моей несчастной головы. Да и занятия по душе мне не найдется. Ни танцевать, ни, тем более, напиваться не хочу. А вот кого-нибудь снять...
- она выразительно посмотрела на юношу, едва ли не покрасневшего. Правда, уже через пару секунд серьезное и даже оценивающее выражение с ее лица исчезло, Тантос покатилась со смеху,- меня, кстати, зовут Юлиана. А вас?

Настроение приподнялось, в глазах заплясали озорные черти, и возникло стойкое желание все-таки потанцевать. Впрочем, ему потакать девушка была не намерена. Пока не намерена.

30

На его реплику, девушка только рассмеялась и чуть глотнула из стакана. После чего, все же ответила.
- Вы немного ошиблись, я криминалист. А сегодня мне просто нечем заняться, поэтому я и здесь. Хотя вряд ли задержусь до полуночи, слишком шумно для моей несчастной головы. Да и занятия по душе мне не найдется. Ни танцевать, ни, тем более, напиваться не хочу. А вот кого-нибудь снять... - и посмотрела на парня так, что он почувствовал себя овечкой перед стаей голодных львов.  Щеки моментально вспыхнули, как в детстве, когда его одна одноклассница поцеловала в щеку. Тоже немного пристыженное чувство, с поместью легкого счастья. Но уже через пару секунд весело смеялась, чуть наклонив голову.
Вот только когда девушка прекратила смеяться, парень вдруг заметил, какие странные у нее глаза. Точнее сказать, не странные, а насколько красивый цвет, янтарные.  Как фотограф, он не мог упустить такой шанс, оставив галочку на заметку, что девушке надо будет предложить маленькую фотосессию,  Джонни проговорил.
- Ну, я бы не прочь "сняться", заминка только в том, что у меня к сожалению работа заканчиваеться позже часа. Вам, небось, с утра на работу? Криминалист - это наверно сложно, в прочим, вы пришли отдыхать.
- меня, кстати, зовут Юлиана. А вас?
- Джонатан, но все меняя зовут Джонни или что-то более сокращенное.
Задумавшись, парень добавил.
- Думаю, вам все же стоит остаться подольше, мы ведь только открылись. Клуб очень новый, сегодня официальное открытие, будет весело. Ну, мне так сказали.


Вы здесь » Bloody Night » Ночной клуб "Вавилон" » Общий зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно