Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Фамильная резиденция Альфы » Вход, холл


Вход, холл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поместье было великолепным, как снаружи, так и внутри. Величественное, с каменным полом и стенами, оно отдавало холодом, который внушал не ужас, а уважение. Холл непринужденно украшен - картины, тяжелые портьеры на окнах, вырезанный из дерева лев у порога. Казалось, этот дом принадлежит охотнику, на стенах наблюдались шкуры медведей и головы оленей, что было верно. Ведь оборотни, прирожденные охотники. Прямо по курсу была каменная лестница, которая вела на второй этаж. А ежели повернуться чуть левее, то можно заметить дверь, которая приглашала в теплую, хорошо отопленную кухню.

2

/Ферма/

До поместья Джулиан добежал минут за пять-семь, что не могло не порадовать, так как он мечтал поскорее оказаться в собственной комнате, что бы иметь возможность смыть с себя пыль, пот и накопившуюся усталость. Главная дверь была открыта, и мальчишка юркнул в помещения, настороженно оглядываясь, нет ли кого по близости. Никого. Появилось ощущения того, что в резиденции находятся только они трое - Маркус, Альфа, да Прайс. А вдруг? Впрочем, это было не так важно. Поднявшись по каменной лестнице вверх, он свернул в коридоре, где располагалась еще одна лестница. И опять вверх по гравию ступенек.

/Комната Джулиана, третий этаж, северная часть поместья /

3

/Зоопарк и парк Одубон/

Машина плавно двигалась вперед, без остановок и заправок. Скосив глаза в сторону нового знакомого, Джулиан многообещающе улыбнулся ему и достал из сумки плеер. Ехать в тишине он не любил, а то, что слушал водитель, было ужасно. Какой то жесткий панк-рок, где невозможно было разобрать ни одного слова. Смущенно улыбнувшись лысому, мальчишка включил плеер и перемотав касету вперед, вставил в уши бусинки наушников. Он не помнил название группы, но песня была такой же чарующей, как и вся подборка на этой пленке. Прайс вообще любил музыку. Можно смело сказать, что это его маленькая слабость. Впрочем, как и никотин. Прикрыв глаза, он откинулся на мягкую спинку кожаного сиденья. Они скоро придут. Я продолжаю ждать... Я жду. Неужели никто... Не спасёт меня? Прайс часто удивлялся этой иронии судьбы. Так нелепо и до ужаса страшно. Не обращая внимание на то, что в салоне автомобиля он не один, мальчишка стал тихо напевать. Настолько тихо, что сидящей впереди человек - не услышит, а оборотень сможет различить сказанные слова. Да, именно сказанные. Джу не пел, скорее, повторял услышанное. Ты прошёл сквозь стены – ты превзошёл себя.
Дальше и глубже, сквозь их ад. И всё ради меня. Я смотрю, как ты убиваешь. Ты всегда убивал, всегда будешь убивать. А теперь расправь свои крылья и лети ко мне…
Машина резко остановилась и щенок вздрогнул от неожиданности, но быстро пришел в себя. Убрав плеер обратно в сумку, он посмотрел на мужчину, который беззлобно улыбался ребятне.
- Уверены, что вам сюда? - Спросил он, и кивнул в стороны высокого забора за которым возвышался белый особняк.
- Ага. - Еле сдерживая смех, пролепетал Прайс и чувствительно пихнув в бок Иву, показывая на дверь. Они выбрались из машины и через пару секунд черный внедорожник скрылся за поворотом. Представив какое впечатление произвел на мужчины их внешний вид, Джулиан зажал живот руками и громко захохотал. Два оборвыша с лохматыми волосами, один так вообще босой, попросили довезти их до поместья!

4

/Начало игры/
  Аст вздохнул, идя пешочком к поместью, неся небольшую сумку с его вещичками. А вот и Орлеан, вот и поместье. Вроде как все и родное, и знакомое, но... На душе скребли кошки. Ужасно не хотелось возвращаться по двум причинам: первое, его давно не было, и кто знает, что тут изменилось; второе, более существенное, Асту просто не хотелось докладывать обо всем Самуэлю. Как не хотело-о-ось! Он сам же совершил ошибку, а теперь надо расплачиваться. Причем задание то было не столь важное, но все же, Аст не любил праваливать их просто напросто из-за неважности, легкости. Хотя легким...Нет, слово подобрано не правильно. Оно по своему было тяжелым, но не таким, чтобы запароть все задания. Но он таки умудрился это сделать. И информации у него было мало на сей счет.
  Войдя в холл, он огляделся. Вроде как ничего не изменилось. Те же убранства, тот же дизайн. Хотя, Аст особо и не заморачивался. Он так и остался на входе, словно проверяя, есть ли кто живой. Тихо. Аст поморщился. Сейчас бы он предпочел совсем другое, лучше бы был галдеж. Однако, здесь - шум? М... мало вероятно. Вот если поискать по поместью, можно наткнуться на что-то увлекательное...
  Аст вздохнул, не решаясь зайти. Настроение было мрачным. На нем был обычный черный костюм. Как всегда пиджак великоват, не в меру. На поясе - белый, металлический ремень. Рубашка была красного цвета, снизу вверх становясь все бледнее. Воротник небрежно растегнут. Так же имелся галстук, черный, под стать костюму. Хотелось бы думать, что Аст выглядит прилично,а нет, наоборот. Одежда на нем смотрелась ненавязчиво, неаккуратно и неряшливо. Бледная кожа и черные неопрятные волосы только подчеркивали сей образ. К сожалению, Аста было не изменить, что ни в поведении, что ни в "стиле" одежды. Хотя стилем это было назвать сложно, скорее природная неаккуратность.
- Интересно, где наш Альфа?
  Певрыя и главная задача, вроде бы, найти главу стаи и доложить. Хотя больше весго на свете, Асту хотелось принять душ с дороги, сходить в редакцию его же газеты и прогуляться. Вот сейчас он и задумался. Идти к Самуэлю или еще чуток погулять? Хотя еще бы не помешало вздремнуть, устал что-то я... Однако тело направилось по направлению к кухне.Есть Аст не очень то и хотел, но что нибудь выпить, просто перекусить не отказался бы...
>>>Кухня, первый этаж

Отредактировано Ast (2009-09-12 16:14:20)

5

/Зоопарк и парк Одубон/

Всю дорогу Ива активно старался представить себе что он на самом деле едет в карете, или, например, на гордом рысаке. Впрочем, получалось как-то не очень. Машину легко трясло на кочках, в колонках кричала омерзительная музыка не похожая, в принципе, на музыку как таковую, еще и Джулиан опять засунул в уши эти свои странные штуки и ушел в прострацию.
Доехав с горем пополам до резиденции Ива даже чересчур шустро выпрыгнул из машины и глубоко вздохнул, трухнув головой. Последний раз такой потрясение он испытывал, наверное, тогда, когда впервые обратился. Впрочем. Совсем скоро это стало ему доставлять неизменное удовольствие. А вот в том, что к езде в железных машинах можно привыкнуть, или, более того, начать получать от процесса удовольствие, Ивастас очень сомневался.
Глядя на беззаботного Джулиана оборотень расслабился. Если уж он привел его в резиденцию то он не может быть плохим. И все же что-то его беспокоило. Бесшумно подойдя к волчонку сзади Ива резко поймал его запястье и притянул к губам. Вдыхая знакомый запах скрытой звериной сущности он опять учуял это  странное  смешение. По телу его пробежала дрожь. 
Быть того не может.
Одним резким движением притянув к себе оборотня Ива теперь прижался губами к его шеи, на уровне артерии, и опять напряг обоняние, не особо печась о реакции.
И действительно. От Джулиана пахло вампиром.
Ива отстранился, взглядом полным удивления с примесью какого-то сожаления взглянул На щенка.
- Тебя касался вампир? Он тебя ранил в поединке?
Как некстати в голове всплыла картина смерти одного его собрата от зубов кровопийцы. Ива видел смерть тогда впервые в жизни и это зрелище глубоко запало ему в душу, подпитывая чашу ненависти к вампирам каким-то скрытым презрением. Они убивали ради пищи. Они убивали ради удовольствия. Жестоко, расчетливо. Так, будто все верно и так оно и должно было быть.
Ивастас вздрогнул, и прикрыл глаза.
- Извини.

Отредактировано Ивастас (2009-07-30 12:14:25)

6

Джулиан прекратил смеяться и глубоко задышав, хотел уже было обернуться к Иве, но тот, довольно неожиданно схватил его за руку, притягивая ближе - вдыхая запах.
- Тебя касался вампир? Он тебя ранил в поединке? - Отстраняясь. - Извини.
Сказать, что Прайс был удивлен? Значит промолчать и вовсе. С момента его встречи с Сетом, прошло более суток, или около того. А теперь спрашивается, как можно уловить запах вампира? Ведь мальчишка не раз принимал душ, охотился, потел...Сладкого аромата полыни по сути своей, быть не должно. Это просто нереально. Но. Проклятое - но. Щенок встречался с другим кровососом совсем недавно, часа три прошло. И все же, Ива подсознательно угадал куда именно укусили Джулиана. Он испугался. Честно и натурально испугался, потому что за отношения с вампиром не гладят по голове. Самое меньшее что может случиться, его просто на просто изгонят из стаи - отпустят на все четыре стороны. Глаза заметно похолодели, а губы сжались в тонкую линию.
- Не говори глупостей. - Сквозь сжатые зубы пробормотал оборотень, заметно бледнее, теряя естественный оттенок кожи. - Я просто столкнулся с вампиров на площади. Меня никто не кусал. И уж тем более, не было поединка. Тебе показалось. - На последнем слове Прайс сделал ударение, словно предупреждая. Угрожая? Да, что он может против элиты? Разве что, пару раз взмахнуть лапами. Кинув в сторону медноволосого, печально-отрешенный взгляд, мальчишка отвернулся и быстрым, резким шагом, пошел в сторону поместья. Если Ива раскроет свое подозрение своим, или того хуже - Альфе, Джулиан попрощается с мирной жизнью. А он этого, ох, как не хотел! Не оборачиваясь, он побежал в лес.

/Лес и парк/


Вы здесь » Bloody Night » Фамильная резиденция Альфы » Вход, холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно