Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Покрытый кровью пергамент


Покрытый кровью пергамент

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Шики Куран

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
16 декабря 1880 г. 
109 лет
укушен в 18

3. Внешность.
Бледная, словно фарфоровая кожа, пронзительные карие глаза, имеющие кровавый отблеск. Черные, вечно растрепанные волосы. Во рту два маленьких, острых верхних клыка, которые похожи на клыки змеи. Одевается вообще по случаю. Но больше предпочитает что-то черно-красно-белое. В основном это строгие костюмы, но когда он находится в кругу близких друзей, вся необходимость в аристократичной строгости отпадает сама собой, но цветовая гамма одежды всеравно не меняется. На длинных, изящных пальцах имеются кольца – на левой руке два кольца, одно родовое, широкое кольцо из красного золота, покрытое письменами, второе кольцо в виде змеи, кусающей свой хвост, а вместо глаз у нее два маленьких сапфира. На правой руке, на указательном пальце, кольцо в виде маленькой короны, выполненное из того же красного золота, и второе, широкое серебряное кольцо с гравировкой в виде дракона. В правом ухе две серьги, в левом одна.

4. Биография.
Опустим человеческое прошлое. Какая кому разница, что в нем было? Это всеравно была другая жизнь.
Итак. В 18 лет был укушен  молодой вампиршей. Несколько лет нагло «покусывал» местных жителей одной деревушке, рядом с которой был укушен. Когда первостепенный голод прошел и Ши научился держать себя в руках, он покинул злосчастную деревушку, где на него, как на зверя какого-то, объявили охоту. Долгие годы, даже десятилетия скитался по всему миру. Шики не всегда был таким беззаботным вампиром, каким является сейчас. Раньше он был агрессивным зверем, по-другому его и не назовешь. Он убивал, убивал ради удовольствия, ради еды, ради развлечения. Он был монстром. Но подсознательно, он всегда хотел быть другим. Отвязным, беззаботным парнем. Постепенно у него появилось второе «Я». Точнее сказать, его настоящее «Я» переросло во второе, а сам он стал тем самым беззобротным парнем. Из-за своего нынешнего характера нажил себе кучу врагов, но еще больше  друзей.  Кровь перестал пить на 40 году своей вампирской жизни. Это случилось после несчастного случая, когда из-за его жажды умер молодой парень, который очень нравился Шики. После этого, Куран пьет кровь только при крайней необходимости, а так утоляет жажду шоколадом. Странно? Но это факт.
Ведомый жаждой новыx приключений оказался в Новом Орлеане.

5. Характер.
Ведет себя будто подросток, хотя, по меркам вампиров, таким и является. Любит пошутить и вообще шумное существо. У него, как говорят, «шило в попе». Вечно в движении, вечно сует свой нос куда непоподя и целыми днями ест шоколад. Шоколад для этого существа, как наркотик, он без него не может жить вообще. Веселый и беззаботный, любую неприятную ситуацию или тусклую, по его мнению, атмосферу превратит в зажигательную вечеринку. Считает, что пить кровь людей и других рас ничтожно со стороны вампиров, поэтому порой и страдает от этого физически. Любит поязвить и можно сказать практически не испытывает страха, последнее исключительно заслуга происхождения.

6. Ориентация.
Би. Актив

7. Способности и оружие
Стандартный набор вампира.
Владение холодным и в совершенстве огнестрельным оружием всех видов.
Два полуавтаматических пистолета

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
Пост взят с другой ролевой
Звонкий, мелодичный смех, будто маленькие колокольчики, разнесся по округе. Вампир, услышав предложение убить его верную и преданную подругу, тем более магического происхождения, показалось вампиру забавным и смешным. Алестра (так звали большую кошку) всегда отличалась чувством юмора, которые были присуще Шики – ее хозяину-другу. Видимо поговорка «Каков хозяин, таков и зверь» была создана для этой странной парочки. Поняв, что стоявший перед ней, и странно себя ведущий человек не представляет опасности, пантера уселась на тропинку и, лениво зевнув, хитро посмотрела на сталкера. Ей понадобилась секунда, чтобы тело мгновенно напряглось, мускулы заиграли под шелковистой смолисто - черной шерстью и спружинив, кошка проделала то расстояние, что отделяло ее от Хантера, выбила нож – который не очень-то был опасен для нее, но все же рисковать не стоит, и, прижав к земле сталкера, улеглась на нем, так же лениво зевая. За всем этим наблюдал вампир, озорная улыбка на его лице не сползла все это время, и он надеялся, что она еще не скоро сползет. «Настало время рассказать несколько интересных моментов из истории Этернуса. Если ты хочешь, что бы он выжил, то придется выложить ему многое, если не все…» Подумал про себя Куран, оглядываясь назад и награждая скопившуюся в ста метрах от них толпу хищной улыбкой. Увидев кошку, люди врятли захотят приблизиться, ведь даже не магического происхождения, этот зверь редок в этих местах, и как любая другая большая кошка, вселяет страх в сердцах местных жителей. Люди стояли с дубинками, с вилами, с ржавеющими от длительного хранения, мечами, с камнями и другими вещами, которые они нашли по дороге сюда или прихватили из своих домов. Ши сделал шаг вперед и люди, с, будто хорошо отрепетированный «Ооу», сделали не менее отрепетированный шаг назад. От этого зрелища вампир вновь зашелся смехом, который напоминал звон маленьких, серебристых колокольчиков. Он закинул голову назад и громко смеялся, в этот раз толпа вновь показала свое неотрепетированное, но абсолютно точно движение: они все вместе закричали «Аааа!!!» и, развернувшись резко на сто восемьдесят градусов, дали деру. Когда вампир, наконец, успокоился, усмирив смех, который распирал его, он вспомнил, что его новый друг, все еще прижат огромной пантерой.
- Алестра, слезь с него, а то раздавишь ненароком, - он пытался добавить в голос строгости, но вместо этого голос был наполнен до краев смехом. Пантера, встав, немного потопталась на месте, и все-таки сошла с сталкера и направилась вперед по тропе. Это был знак доверия. Кошка ни когда не поворачивалась спиной к тому, кому не доверяла. Ши протянул руку, помогая парню встать и, все еще со смехом в голосе, проговорил:
- Надо бы тебе рассказать о всех существах обитающих на Этернусе…

9. Род предполагаемой деятельности.
Одиночка... но это только пока (:

10. Раса
Вампир

11. Номер ICQ
338177067

Отредактировано Шики (2009-07-02 16:09:43)

2

Шики написал(а):

Шики

фамилия?

Шики написал(а):

4. Биография.

я не нашел не одной строки про то, как герой попал в Новый Орлеан.

Исправьте.

3

исправил

4

Шики
Добро пожаловать в Новый Орлеан. Принят.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Покрытый кровью пергамент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно