Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Кира Фалькон. Вампир


Кира Фалькон. Вампир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Кира Фалькон. Кира, пернатый, сокол.

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
13 июля 1731. Укушен примерно в 20 лет (плюс-минус 2 года). Реальный возраст 258 лет.

3. Внешность.
Кира высокий молодой человек, ростом 189 см, вес около 70 кг. Стройного атлетического телосложения. Тонкие правильные черты лица, цвет кожи бледный, но причудливо отливает голубым, как глыба льда. Волосы длинные темно-голубого, почти синего, цвета(красит их в связи с веяниями в музыке.)., на макушке коротко стрижены, сзади до середины спины, собраны в хвост. Глаза фиолетовые. На спине огромная серебристая татуировка в виде орлиных крыльев. В ушах множество сережек, проколота губа с левой стороны и по центру. Носит плащ до колена, с высоким воротником. облегающие брюки, кеды и рубашки ярких цветов. За спиной рюкзак набитый всякими мелочами. Глаза всегда слегка полуприкрыты, как будь-то от яркого света. Несмотря на приобретенную грацию неуклюж, отчегшо создается впечатление, что он совсем еще юн и неопытен.

4. Биография.
родился Кира в пригороде Лондона. В одном из грязных переулков. Женщина, родившая его, была не слишком-то примерной матерью, по этому не утрудилась запонмить день, когда родила сына. не редко зарабатывала на хлеб проституцией. С малых лет бегал по улицам лондона попрошайкой. Часто был избит, однако этим вещам мать мало придавала значения. К 12 годам Фалькон вполне овладел уличным боем и часто возвращался домой не только целым и невредимым, но и с неплохими деньгами. Однако Матери быстро надоело содержать ненужного в общем-то ей ребенка. Он требовал внимания, денег, и распугивал ее клиентов. По этому Кира чаще ночевал где-нибудь под открытым небом. Любил проводить ночи в порту, разглядывая таинственные отсветы луны на поверхности воды. В порту его знали многие моряки и однажды взяли его с собой в далекое плавание. Юный фалькон даже не потрудился распрощаться с мамочкой. Какими-то немыслимыми путями Кира оказался в Африке. Обосновался в одном из племен, где узнав о значении его фамилии, сделали ему татуировку. По словам аборигенов рисунок даровал способность к полетам и формировал удачное будущее человека. Не погнушался парень и попробовать прокалывать свое тело. Изначально проколов было множество, но в последствии остались только в ушах, языке и губе.
        Кира не знал когда родился. Он не учился в школе, и по этому лишь примерно догадывался о своем возрасте. Африканская жизнь ему очень нравилась, его учили правилам охоты, традициям и разумному обращению с природой. Так он прожил около 8 лет, повышая свою ловкость, гибкость и выносливость. В очередной охоте произошла стычка с другим племенем, где неизвестно как был "коренной" вампир. Который и укусил мальчика во время боя. Его оставили истекать кровью, считая что он уже не жилец. Транформация шла долго. Парень провалялся в беспамятстве около 5 дней и действительно чуть не умер, но неожиданно вернулся его Мастер, который и помог юноше окончательно превратиться. Первые годы новой жизни Кира помнит плохо. Он много убивал не сумев обуздать свою жажду. Однако Мастер был этим недоволен и, поняв, что парень не собирается успокаиваться, взялся за него серьезно. Посадив на строгую "животную" диету. Пару десятилетий Фалькон продолжал учиться, но вскоре ему это наскучило и он продолжил свои странствия. Осознав все свое могущество Кира не преминул заняться тем же ремеслом,ч то и его мать. Он был шлюхой высокого класса. Быстро заработал капитал и пошел учиться.  Учился он все в том же лондоне. Однако теперь его почитали как лорда. Прожив так мирно и цивилизованно еще около 50 лет переехал в канаду. Затем обитал в Праге и далее его перемещения становятся на столько стремительными, что за ними сложно уже уследить.
        В итоге пунктом его очередной остановки становится Новый Орлеан.

5. Характер.
Спокойный на вид молодой человек. Однако под маской спокойствия прячется импульсивное существо. Он любит играть в холодного и черствого вампира, но на самом деле через чур эмоционален для своей расы. Неуклюж, любопытен. Постоянно влипает в неприятности. Любит музыку и танцевать, а так же красивых людей. Кира мечтатель и романтик. Однако при этом подозрителен. Очень любит общение на самые разлиные темы. Не агрессивен, однако очень страстен. Если влюбится, готов идти за своей второй половинкой хоть на край света. Однако за свою жизнь так ни разу и не любил по настоящему. По этому с маниакальной настойчивостью ищет того, кто его приручит навсегда. И, самое главное, Кира - пацифист. Как это ни удивительно, но он не испытывает неприязни  ни к людям ни к оборотням, ни к кому либо еще. Он будет дружелюбен с каждым, до того момента, пока его не начнут оскорблять.

6. Ориентация.
гомо

7. Способности и оружие
очень гибок и ловок. Хорошо дерется, но крайне не любит это делать. При себе имеет 10 метательных ножей в специальных креплениях на поясе. И главное оружие - собственное обаяние.

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
    Он открыл глаза. Неужели жив? Ощупал себя, все цело. Попробовал вдохнуть полной грудью - неприятно. Странно, а раньше ему это так нравилось. Ощущение, когда твои легкие полностью расправляются и наполняются воздухом до отказа. Сейчас же это было похоже на то, как будь-то он пытается наполнить их морской водой.
- Оклемался? Есть небось хочешь? - раздался откуда-то слева хриплый низкий голос.
Кира быстро принял сидячее положение и оглянулся на говорившего. Это был тот человек... С почти черной, но тем не менее бледной кожей. Возраст его определить было невозможно, но поглазам читалось, что он не мало повидал на этом свете. Фалькон задумался над словами мужчины и утвердительно кивнул.
     Тут же под нос ему была подсунута миска с какой-то похлебкой. Будь он человеком, то взвыл бы от восторга, так аппетитно она выглядела. Но сейчас он лишь подозрительно принюхался и тут же скривил нос  в отвращении. Раздался тихий смех человека.
- Ишь ты, какой избалованый. Не пугайся, это хорошо. Значит обращение прошло нормально. - и тут же миска с супом была заменена на другую с чем-то багрово-черным и тягучим. Втянув металлический запах крови Кира ужаснулся тому томному наслаждению, что разлилось по его телу. Он было поднес чашу к зубам, но так и не получил желаемого. Чаша была выбита из рук.
- Ты думаешь все так просто? - грозно спросил мастер. - Хочешь есть - добудь себе пищу сам - он коварно улыбнулся и выталкал парня на улицу...
9. Род предполагаемой деятельности.
в кланах никогда не состоял. Одиночка.

10. Раса
вампир

11. Номер ICQ
499693303 (бываю редко)

Отредактировано Кира (2009-07-10 12:29:42)

2

Кира написал(а):

Волосы длинные темно-голубого, почти синего, цвета.

в природе такого цвета не существует, если желаете оставить этот оттенок, укажите, что волосы крашенные.
аватар должен соответствовать внешности, но я отчего то не вижу, что у юноши на картинке длинные волосы.

Кира написал(а):

этот город

можно было бы указать, что город - Новый Орлеан.

3

Чудесно. Теперь Принят. Добро пожаловать в Новый Орлеан.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Кира Фалькон. Вампир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно